Отзывы о книге «Балтийский рейд» Булычев Андрей

8
На Балтике идёт ожесточённая война между владычицей северных морей Данией и союзницей Великого Новгорода Ганзой. Боевые действия развернулись как на море, так и на суше. Две огромные, по меркам средневековья, армии: короля Дании Вальдемара II "Победоносного" и союза северо-немецких земель с вольными городами Ганзы готовы сойтись в решающей битве. Остаться в стороне у русского Новгорода уже не получится. Нужно принять участие в этой войне. Перед сформированной Андреевской бригадой поставлена...
ОпятьВесна поделилась мнением 6 месяцев назад
С удовольствием прочитала книгу
Элейн № 120 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Антон поделился мнением 1 год назад
весело
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Нет совсем прогресорства, а жаль........
наталья № 44 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Обязательно встретятся . Круги по глазами и тошнота , это однако беременность.
Bibbi № 296 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Третья часть стала ещё более «мужской», тем более место действия автор перенёс в море. Понятно, что локации надо менять, но мне интереснее было читать о защите родных земель, а не о битвах за Ганзу. Зато появился романтИк. И как же мило-не с девкой крестьянской, а аж с самой шведской принцессой) Вот не попрекайте потом авторов-женщин с их любовью к властным миллионерам, у мужиков то же самое) Хоть любовь и в стоге сена, зато с монаршьей особой.
Все же хочется добраться до нашествия монголов, поэтому продолжу.
Ксения Ксюква № 99 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Ещё больше захватила третья книга. Андрей сотник собрал и обучил большУю силу, отроков, вокруг его усадьбы разворачивается город, он вводит новшества. И опять поход, бой. И в этой книге появляется романтическая нотка - любовь шведской принцессы значительно его моложе. Как-то дальше смогут ли они встретиться ещё?
Ольга № 169 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Сергей № 420 в рейтинге
поделился мнением 2 года назад
Моя оценка: