Олейник Виктория - Невеста Дракона

Невеста Дракона

19 прочитали и 93 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2021
примерно 416 стр., прочитаете за 42 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Не успела глазом моргнуть, как оказалась привязана к алтарю для жертвоприношения. Не успела сбежать от врагов, как угодила во Дворец чужого мира.

Теперь я разыскиваюсь за преступление, которого не совершала, и скрываюсь под личиной участницы королевского отбора. Меня ищут все, кому не лень, демоны хотят убить, собственная магия может уничтожить, а император-дракон, кажется, имеет на меня виды.

Вот уж спасибо! Даром, что дракон, так еще, если узнает, кто я, казнит, не глядя! Пусть других себе невест выбирает, а мне главное – избежать его внимания любой ценой.

…Но кто бы мне сказал, что от драконов уйти не так просто…

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
128 читателей
0 цитат




lorinada № 49 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Да простят меня все читающие, но я устала от однотипных романов. Вариация на тему " Академия заблудших душ", там я прочитала все две части и половину
3-ей , и здесь даже не стала читать вторую часть. Очень много и похоже : герои одной серии на героев другой. И даже события такие же.
Татьяна № 40 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Бедная девушка, уж попала- так попала. В ловушке и совершенно не видно выхода. Очень жаль её, но не особо интересно продолжение, как-то я к истории осталась достаточно равнодушна. Будет продолжение- почитаю, нет- и не надо.