Соболевская Наталья - Его хорошая девочка

Его хорошая девочка

120 прочитали и 135 хотят прочитать 27 отзывов
Год выхода: 2021
примерно 262 стр., прочитаете за 27 дней (10 стр./день)
  • Советую 17
  • Советую 8
  • Советую 8
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Как же оказывается я прекрасно жила, пока судьба не столкнула меня с Беркутовым Никитой.
Этот невозможный тип сначала мне нахамил, затем предложил стать его любовницей на платной основе, а после, когда выяснилось, что он меня не за ту принял, вместо извинений, заявил, что сама во всём виновата.

В тексте есть: от ненависти до любви, властный герой

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

278 читателей




Алла поделилась мнением 11 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Очень все наивно, особенно гг-ня. Диалоги так себе, детективная линия так себе. Весь роман наивный и так себе..
нина № 196 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
мило
наивно
Моя оценка:
Светлана № 371 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Здорово написано! Красивая и страстная история любви! Романтичный и спокойный роман, с которым можно отдохнуть, не напрягаясь и особо не переживая за героев. Стиль повествования лёгкий, интересный, с юмором. Остроты сюжету добавила вплетенная автором трагическая детективная нить, совсем не испортившая общей картины. Главные герои - яркие, интересные личности, хорошие образцы для подражания. Никита - остроумный, весёлый, красивый, спортивный, находчивый, разумно смелый, дальновидный молодой бизнесмен, поднявшийся из низин сирота – идеальный мужчина - рыцарь в сияющих доспехах, от всего оградит и защитит. Варвара – умная, красивая, добрая, порядочная, серьёзная, немного наивная для своих лет девушка – хорошая девочка своего отца. Две половинки одного целого. Можно только порадоваться их счастью. Отец Вари также нашёл своё долгожданное, заслуженное счастье, но не с той… Спасибо, Автор, за прекрасные эмоции, которые подарила Ваша книга! Вдохновения Вам и лёгкого пера!
mis.inna № 143 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
+ роману уже за то, что тут миллионер и не бабник с богатой! девушкой (правда девственницей, не без шаблона 🤭)
Неожиданный злодей.
Герой пришёл, увидел, полюбил. Гг адекватны (но глупые поступки у глав героини были🤭)
Елена поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Angel № 295 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
История легкая и необычная.
Александра поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Типичный современный любовный роман, но с более адекватными героями, чем обычно. Тут без насилия, без всяких двойничков и тройничков, слава всем богам, а то любят такое современные авторы. Никакой жести, нотка детектива, местами забавно
Светлана добавила цитату 1 год назад
"Мне сейчас настолько невыразимо хорошо, что даже жутко. Ведь чем шире и больше счастье, тем страшнее его потерять."
Светлана добавила цитату 1 год назад
"— Ничего, скоро вернёмся в отель. Закажем в бунгало ужин и поедим. Потом примем душ, разумеется, вместе. Завалимся на кровать. Сон, сразу говорю, не обещаю.<…>
— Никита, ты не подумай, что я против. Мне каждая твоя идея нравится, очень даже, но сегодня мне кажется, что воплощать их в жизнь как-то не совсем правильно, что ли.
Беркутов выпрямился, пристально на меня посмотрел, обратно, как было, тесно к себе прижал и высказался:
— Даже если вокруг апокалипсис, не стоит свою жизнь ставить на паузу. Поэтому что правильно, а что нет — разберёмся в отеле."
Светлана добавила цитату 1 год назад
"Беркутов такой, какой есть, и либо я принимаю его вместе с недостатками, либо не принимаю вообще. Никита не пай-мальчик и никогда им не станет. Пытаться изменить суть характера человека — дело неблагодарное и безнадёжное, сам намучаешься и измотаешь другого. Да и потом не нотации у меня на повестке дня, а попытаться устроить свою личную жизнь. Нет, не так. Без «попытаться». Просто устроить."
Светлана добавила цитату 1 год назад
"— Разумный предел — понятие субъективное, <...>а ещё изменчивое. Пока у человека относительно всё хорошо, его предел заканчивается там, где, по его мнению, начинаются аморальные или унижающие его достоинство вещи, но вот когда тот же самый человек доведён до отчаянья, все рамки стираются, и он готов на что угодно, лишь бы выправить ситуацию."
Светлана добавила цитату 1 год назад
"— Благими намереньями устлана дорога в ад, — озвучил прописную истину парень. — Если бы Снежана сама попросила ей помочь и долго-долго тебя уговаривала, то новая работа для неё имела бы ценность. А так, что человеку легко далось, тем легко и пренебрегают."