Цитаты из книги «Тонкая душевная организация» Нина Князькова

7 Добавить
Многие девушки, женщины и даже бабушки мечтают о простом уютном счастье и сильном плече рядом. Но только не Коростелева Дина. Ей хватает сына и верных подруг. Вот только вся ее размеренная жизнь рушится на глазах, стоит появиться на горизонте отцу ее ребенка. Третья книга серии.
Любая баба за своего мужика будет глотки грызть всем остальным.
- Ну-у… у тети Марины еще все за мной все время присматривают. Мне даже шалить там не хочется, потому что все всё видят. У них там даже чихнуть нельзя, потому что меня тут же лечить вареньем пытаются. – Сморщил он нос. – А я же мальчик. Мне нужно шалить. И бегать. И это я должен за всеми смотреть, а не они за мной.
если остановиться и посмотреть по сторонам, то твое тебя везде найдет. Главное, это увидеть.
- Папа! – Завопил тот самый ребенок и кинулся ко мне. – Папа пришел!
Вся остальная группа замерла и уставилась на нас, как на диво дивное.
- Привет. – Я едва успел присесть на корточки, как оказался в удушающих детских объятиях.
- Притворись, что ты мой папа. – Успел шепнуть Митька мне на ухо.
Я в расстроенных чувствах опустилась на стул и принялась обдумывать то положение, в котором я оказалась. С одной стороны…, долго оборону по недопуску Кожевина к своему телу я не удержу. Да что там, сама сдамся такими темпами. С другой, Слава и сам не железный и при наличии доступного женского тела под боком… сорвется.
- Откуда у тебя это? – Картинка в голове не складывалась.
- Как откуда? Я тебя сам фотографировал. Ты в этом возрасте никогда на месте усидеть не мог. Пришлось тебя ловить и заставлять смотреть в камеру. – Отец коротко хохотнул.
- Меня? – Не поверил я своим ушам. И глазам тоже.
То есть, если это я, то Митька….
- Хоть бы спросил, сколько ребенку лет, папаша недоделанный. – Вещал… состоявшийся дедушка.
– Ты бы лучше на Кристину свое внимание обратил. А не то она скоро перестанет надеяться на отношения с тобой и уволится. – Поняв, что ляпнула, с опозданием поджала губы. Блин, ну кто меня за язык тянул?
- В каком смысле, уволится? – Тут же напрягся он. – Она не может уволиться. – Уже возмущенное. – Какое право она на это имеет?