Галл Юлия - Новый мир для Киани: Школа стражей

Новый мир для Киани: Школа стражей

111 прочитали и 86 хотят прочитать 33 отзыва
Год выхода: 2021
примерно 720 стр., прочитаете за 72 дня (10 стр./день)
  • Советую 27
  • Советую 23
  • Советую 6
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Книга 2.

Решение остаться в новом мире принято. Теперь надо научится пользоваться своим даром, стать сильнее и помочь тем, кто рядом.
Киани отправляется вместе с братьями в Школу стражей. Обучение длится не один год и это не институт благородных девиц. Здесь учатся драться и выживать, спасать попавших в беду и сражаться с нечистью. А еще надо снять коконн, узнать историю Белодворья и просто стать сильнее.
Друзья и братья помогут в этом. Вот только все больше и больше Киани привлекает к себе внимание драконов. Хорошо это или плохо?

#драконы #дух мира

224 читателей
0 цитат




LIDIA GRITSENKO поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
viva № 78 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Вторая книга намного интереснее первой
Елена № 157 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
lely поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Staisibel поделилась мнением 11 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Потрясено, очень понравилось, много рас, путешествий, приключений. Персонажи очень характерные
Елена К. поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Прочитала все 5 томов, отличные книги. У автора богатое воображение. Мир и персонажи очень тщательно прописаны, сюжетные линии не зависают и даже второстепенные персонажи не забыты.
Ставлю 4 звезды за огромное количество грамматических ошибок, особенно за незнание автором как писать слова с частицей/приставкой "не". Не претендую на звание филолога, но выражения/слова "не знакомец", "через чур", "приведение" вместо "привидения", "войны" вместо "воины" режут глаз.