Виноградова Ольга - Непристойное предложение

Непристойное предложение

22 прочитали и 37 хотят прочитать 7 отзывов
Год выхода: 2012
примерно 376 стр., прочитаете за 38 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Что делать профессиональной свахе, если ее саму сосватали? Да не за абы кого, а за самого принца Тьмы! Радоваться?! Добрые вы, однако, люди… Этот живой идол всех приспешников Тьмы уже четырнадцать невест угробил, а нашей героине ой как не хочется пятнадцатой быть…





Вика № 30 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
ничего не понял
Моя оценка:
Я тоже читала эту книгу давно ) в то прекрасное время, когда "бросить книгу" было равносильно "предать родину"
На удивление, впечатления об этой книге остались очень яркие.
Я люблю быстрое и наполненное событиями развитие сюжета, по правде говоря, но эта книга... чем дальше в лес, тем больше дров, в конечном итоге все скатилось просто в какой-то театр абсурда. Я не осилила,... мой мозг сказал "сори, я пас" и просто посреди книги закрыла и выдохнула.
Хотя на сайте (где я читала) к этой книге было на удивление много хороших отзывов. Так что попробуйте, а вдруг это ваша книга )
но не моя... увы
Марина поделилась мнением 2 года назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Natka63 поделилась мнением 2 года назад
глупо
Моя оценка:
Прям не знаю, где и над чем смеяться.
Сваха, обожравшаяся озверина, боги в рваном исподнем, принц тьмы с его толпой умерших невест, сам балаганистый сюжет заставили закрыть книгу в недоумении-где оно, юмористическое фэнтези?
"Я вывернулась из рук, грохнулась на землю, уползла в кусты, сорвала самый красивый цветок, встала и протянула его мужчине. Ну, ткнула ему в нос, чтобы он ароматом насладился. "- весело-то как...
Людмила поделилась мнением 2 года назад
весело
Моя оценка:
Селена № 28 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
весело
Моя оценка:
Не понятные отзывы "Читала давно" и от этого в ужасе, я тоже читала давно, может быть, лет 8 назад и тогда мне понравилось.
События ,действительно, меняются как в калейдоскопе, игра в догоняшки.А может быть потому , что мне нравятся "Мифы Древней Греции",
стёб над героями Олимпа,вызывал смех.И ГГ не так проста-наследница тех самых Героев.И да, любовную почти не помню, и "горяченького" нет.
не помню есть ли грамматические ошибки и насколько они ужасны.
Понятно, что книга написана очень давно, требования, взгляды на то как это должно быть написано, поменялись, но вот так категорично "зарубить" книгу -
считаю что это не правильно. Пишу отзыв ,тоже по воспоминаниям, так сказать, уравновешивая положение. И да, обязательно перечитаю.Ведь не проста так
я,через столько лет, вспомнила книгу, хотя ,порой забываешь, что читала на прошлой неделе. 5 за неизгладимое впечатление.
SL № 39 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
ничего не понял
графомания
Моя оценка:
Читала очень давно. Из разряда сумбурно и ни о чём
Марин.etc № 4 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Давно читала - забавная, но сумбурная книга, насколько помню.
Перечитывать не тянет.
Natka63 добавила цитату 2 года назад
Да оживет он или нет?! Ничего не помогало. А может… ну его к Харибде в пасть? Может, император давно и безнадежно мечтал умереть от рук красивой девушки, а я тут со своим спасением лезу? В бешенстве я пнула раз десять бесчувственное тело сапогом. Оно не вскочило на ноги, не ударило заклинанием и даже не пискнуло в ответ на такое пренебрежительное обращение. Точно труп…(с)
Юмор?