Отзывы о книге «Счастливое Никогда. Уютное Нигде» Марина Бреннер

6
Трудно, но можно построить новый дом голыми руками, на пустом месте. Трудно, но можно достойно растить ребёнка, которого не желали ни этот мир, ни ты сама. А вот выбрать из трёх мужчин того, кто в самом деле необходим, если все они не хотят отпускать тебя по своим причинам... Невыполнимо. Или выполнимо? ~ОДНОТОМНИК
Солнечная поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Вначале было интересно, но потом как-то то ли история провисла, то ли было непонятное моё отношение к гг-не, немного странная она. Редко так делаю, но с середины пошла в конец, чтобы хоть знать чем закончится.
Kiara поделилась мнением 2 месяца назад
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Лилия поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
эротично
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 4 года назад
эротично
Моя оценка:
Достаточно реалистично для такого жанра. Хороший слог, читать приятно
Мукуся поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Неплохо, но надо читать под настроение. Достаточно тяжёлая, серьезная вещь.