Сван Тата - Плохая девчонка и Другие Оборотни

Плохая девчонка и Другие Оборотни

8 прочитали и 11 хотят прочитать 2 отзыва
примерно 97 стр., прочитаете за 10 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Лика изумленно рассматривала девушку, от силы шестнадцати лет, в облике которой с трудом угадывались черты любимой тети Джэйн.

- Тетя Джэйн, тебе не кажется, что ты несколько перестаралась с омолаживающими процедурами? - Наконец поинтересовалась Лика, немного придя в себя

- Понимаешь, солнышко, - немного пьяненьком голосом, растягивая гласные, объясняет Джэйн свое досрочное окончание курсов целительства. - Этот гад предложил мне стать своей фавориткой. Мне, врачу с двадцатилетним стажем, пойти в официальные любовницы принца третьеразрядного эльфийского клана.





анна № 2 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Хорошо. Жаль, что обрывается на самом интересном месте.
Груня № 6 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
События понеслись чехардой, что немного смазало позитивное восприятие произведения.
анна добавила цитату 1 год назад
Обнаружив в числе похищенных помимо Добби Валеры еще и Джейн, Рона и Моню, хозяин поместья пришел в дикое негодование и даже попытался отобрать у командира отряда троллей, который и руководил операцией, его чудовищную дубину. При этом орал, что засунет эту дубину троллю в то самое место, где у того остатки мозгов прячутся. Даже не слишком умным стражникам стало понятно, что речь идет вовсе не о голове.
Груня добавила цитату 2 года назад
Принц умудрился что-то сотворить с черепом тролля, и тот научился щелкать зубами. Причем с удивительным проворством смыкая челюсти именно в тот момент, когда принц подносил туда свой палец. И будущий Император тыкал в широко распахнутую челюсть тролля свой указательный палец, а потом быстро его выдергивал, стараясь избежать болезненного укуса. На момент появления Лики тролль вел со счетом 174 на 69, а палец у принца прилично распух.
Груня добавила цитату 2 года назад
Лика провела первую в своей жизни планерку с трудовым коллективом. И пусть у нее напрочь отсутствовал управленческий опыт, но девушка твердо знала, что главное — это сформировать в коллективе корпоративный дух и загрузить работой. А уж характер самой работы и ее осмысленность являются вторичными.