Холт Этери - Одарённая

Одарённая

8 прочитали и 10 хотят прочитать 2 отзыва
примерно 322 стр., прочитаете за 33 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Сети интриг, зависть, доходящая до решительных действий, ложь под маской добродетеля — то, с чем Селене пришлось столкнуться в новой для себя жизни. Оставив дом, отца и прежнюю жизнь, она отправилась во дворец, чтобы по давнему соглашению стать женой молодого короля. Туда Селена взяла одну способность — умение чувствовать эмоции людей. С ее помощью девушке предстоит разобраться с тайнами, открыть новый мир и прошлое о себе.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
21 читателей
0 цитат




Маратовна поделилась мнением 1 год назад
мило
скучно
Моя оценка:
Очень пресно написано. Еле осилила 22 главы, потом прочла последнюю и эпилог, и почти всё поняла. Сюжет неплохой, но повествование очень нудное. Огонька и страсти не хватило. Может я прервалась на самом интересном месте, и дальше было бы ого-го, но не смогла осилить больше.
Елена Николавна № 107 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Главной героине Селене приехали сваты от короля и сказали, что она обручена с рождения. Но приехав во дворец король вместо замужества предложил девушке свободу и просто пожить во дворце. И вот Селена не невеста и не возлюбленная живет во дворце где ее все тихо ненавидят, а особенно любовница короля с которой тот не спешит расстаться.