Странница
Год выхода: 2023
Я абсолютно не понимала, как дошло до того, что меня сжигали на костре. Зато люди вокруг, очевидно, достигли большего просветления и рьяно верили, что сжигают ведьму. Только я не годилась на эту роль, потому что меня так и не научили управлять свободной энергией. Кто ж знал, что поиски знаний могут закончиться костром под ногами? Примечания автора: Художник обложки: Полетаева Юлия — https://author.today/u/jeve В доп. материалах вы можете посмотреть на красивые портреты персонажей :) За...
Мистер Гринч
Год выхода: 2020
Он плохой. Без шанса на что-то светлое. Он приходит, когда у всех на уме подарки, смех и вера в чудеса. Когда все в предвкушении праздников, тех самых светлых праздников, что ждут и дети, и взрослые с одинаковым нетерпением. Он и сам ждет этого времени с не меньшим, а, возможно, и с большим желанием. Рождество и Новый Год. Для него это время расплаты за совершенные за год проступки. И он лично берет эту плату. Мистер Гринч.


Одарённая
Сети интриг, зависть, доходящая до решительных действий, ложь под маской добродетеля — то, с чем Селене пришлось столкнуться в новой для себя жизни. Оставив дом, отца и прежнюю жизнь, она отправилась во дворец, чтобы по давнему соглашению стать женой молодого короля. Туда Селена взяла одну способность — умение чувствовать эмоции людей. С ее помощью девушке предстоит разобраться с тайнами, открыть новый мир и прошлое о себе.