Tad Екатерина - Адамас. Чёрное сердце

Адамас. Чёрное сердце

4 прочитали и 11 хотят прочитать 1 отзыв
примерно 170 стр., прочитаете за 17 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Что мы знаем о мире? И о том, что может быть реальным, а что нет? Где заканчивается наше понимание о нормальном, естественном и приемлемом?

Интересно, Бог долго ломал голову, прежде чем создал многочисленные деревья, цветы, животных и человека? Ответ на этот вопрос мы вряд ли получим. Но больше всего меня интересует, а одновременно и пугает другой вопрос…Кто создал ИХ?

Я попала туда, где слабые не живут долго. Ты либо станешь едой для тварей, которых породило что-то древнее и тёмное, либо безвольной игрушкой в руках сильных и жестоких воинов. Но я так просто не сдамся!

18 читателей
0 цитат




·٠Dreamer٠· № 133 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Книга на троечку. Ничего захватывающего, инригующего. Героиня попала через излом в др мир. Там встретила стражей, герой был главным из них, в общем присвоил ее себе, сразу же между героями возникло притяжение. Весь сюжет построен на отрицание любви к героине, она страдает и т.п. Сначала книга начиналась триллером, интригой, потом страдания и секс. До конца книги ждала интригу, тайну, но увы ничего подобного и нет. Про страдания, кстати, автор хорошо описал, веришь однозначно чувствам