Стоун Милана - Толстушка Ли (Глупая)

Толстушка Ли (Глупая)

60 прочитали и 79 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2020
примерно 252 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Ты тупая толстуха, надеешься, что я буду с тобой? Как тебе это вообще в голову пришло?!
***
Парень моей мечты мнет любовное послание и кидает в сторону. Разворачивается и уходит. Я смотрю на его удаляющийся силуэт. Не двигаюсь. Будто парализовало. За что? Почему он так поступил со мной? Я ему еще отомщу!

Ограничение: 18+

160 читателей




Houp79 поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Бред, и так ведут себя люди, мне ГГ-я показалась стервой и дурой.
Галина № 68 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
грустно
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
понравилась книга, эмоциональная. Первая любовь..., какая она бывает жестокая и сокрушающая... искренне жаль девушку... сколько всего эта любовь внесла в ее жизнь..., хорошо, что все хорошо...
Наталья поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Ирик № 180 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
глупо
Моя оценка:
Ну как можно такую хе.ь писать???????
verachulkova № 38 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Аннотация насторожила.Не понимаю тех девушек,которые,не смотря на явное отторжение со стороны человека,которому ты глубоко неприятна,лезут к объекту своего обожания с любовными посланиями. Как самой не противно? А в итоге посланы далеко-далеко.Но нет,мы птицы гордые(читай-тупые) и собираемся мстить.За что? Решила глянуть начало.Вывод-несдержанная малолетняя хамка. Влепить тортом в спину в ответ на грубость? Ну-ну.А слабо ответить словами? Чувствую,что дальше будет сплошное размусоливание словами и действиями.
Галина добавила цитату 1 год назад
- Да что ты знаешь о любви? - смотря на него, немного изогнув бровь. - Любовь не так красива, как кажется на первый взгляд. Любить - это болеть! Страшное. Лютое. Пожирающее чувство. Любовь пускает корни в твое сердце, разрастается там словно сорняк, давит, мешая тебе свободно дышать. Ты загибаешься, а оно продолжает расти в тебе. Агония в твоей груди вызывает лихорадку по всему телу. В глазах горит одержимость. А ты.... - оглядев его придирчивым взглядом. Молодой, красивый парень. Выглядит обиженным на мои слова. Но в этих глазах я не вижу любовь. Я ему интересна, не более. - Ты выглядишь... чертовски здоровым!