Суржевская Марина - Орден Лино. Эра исполнения желаний

Орден Лино. Эра исполнения желаний

223 прочитали и 196 хотят прочитать 86 отзывов
Год выхода: 2021
примерно 430 стр., прочитаете за 43 дня (10 стр./день)
  • Советую 63
  • Советую 61
  • Советую 19
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Десять лет назад мир изменился. Властитель Лино даровал людям исполнение заветных желаний. Наступила новая прекрасная эра, в которой каждый может получить то, о чем мечтал. И только я, девушка без имени и прошлого, не могу смириться с новыми порядками. Я хочу уничтожить того, кого называют богом.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Елена поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
романтично
познавательно
мудро
Моя оценка:
Спасибо большое автору, за хорошо продуманные, оригинальные истории! Читая такие книги, не замечаешь потраченого времени и всегда радуешься, что заметил сокровище. Хочется даже прочитать ещё раз, посмотреть на историю с другой стороны, когда ты уже всё знаешь и начинаешь замечать намёки, подсказки и тайные чувства. Ещё раз искренне благодарю за потрясающую работу!
Zo поделилась мнением 2 месяца назад
познавательно
Моя оценка:
Тамара поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
романтично
полезно
мудро
Юлия поделилась мнением 5 месяцев назад
романтично
мудро
Моя оценка:
Диана поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Ольга.Sv № 320 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Оригинальная история! А начиналось все, просто как детская игра... Гениальные подростки запустили в обычный мир магию и создали новый - необычный, мрачный, в котором исполняются все желания, какие захочешь. Вот только накосячили они знатно и сотворили ужас. Доигрались...

Новый мир прописан живо и ярко, автор это умеет, всё красиво и города, и герои, любовная линия очень тонкая и аккуратная, мотивы главного злодея вполне логичны. А вот предыстория, объясняющая, как происходили изменения материи и почему, как полностью изменился мир, описаны заумно, сумбурно и непонятно, и последняя битва кстати тоже.

История все равно очень понравилась. А нам, думаю, стоит задуматься о наших желаниях, как мы их формулируем и чего на самом деле хотим.
Лана добавила цитату 10 месяцев назад
Прошлое свершилось. Пламя догорело и погасло. Не надо ворошить угли.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Время - самое безжалостное оружие...
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Люди думали, что мировой порядок незыблем как камень и прочен как скала. А оказалось, что он лишь вода. Тающий снег. И может измениться в считанные мгновения. Любая стабильность всего лишь ненадежная иллюзия. Стабильности не существует – несмотря на то, что многие в нее верят. Лишь один новый и ранее неизвестный фактор способен полностью изменить структуру существующего порядка. И этим фактором может оказаться что угодно. Неизученная болезнь. Стихийное бедствие или небесное явление. Человек.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Чтобы изменять мир, необходим алгоритм. Чтобы алгоритм работал, нужна магнитная волна и наши пинки по реальности.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Это мучительно, желать невозможного… грезить о том, чего никогда не будет. Иметь однажды, но лишиться навсегда. Лучше не знать прикосновений, чем помнить их сладость, но не иметь возможности повторить.