Перепечина Яна - Тайный гость

Тайный гость

6 прочитали и 11 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2021
примерно 270 стр., прочитаете за 27 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Его работа – Тайный гость. Приехал в гостиницу, пожил там, написал отзыв и уезжай. Ни советов, ни пожеланий… В жизни Константин тоже не хочет ни во что вмешиваться. Поэтому покупает дачу в «тихом» месте и надеется здесь отдохнуть от всего мира.

Да… Расскажи Вселенной о своих планах…

Вместо отдыха он получает суматошных соседей, покушение на свою жизнь, адептов странной секты и любовь. Пожалуй, последнее приносит наибольшее количество проблем. Но кто из нас предпочел любви спокойную жизнь?!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

19 читателей
0 цитат




Gala № 67 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Двоякое впечатление от книги.
С одной стороны описываемые события затягивают и читать интересно, хотя кто главный злодей долго не понимает только главный герой :).
С другой стороны: все положительные герои настолько благостны, что в них не веришь.
Что задело:
под конец истории, когда герой выяснил, что его главный подозреваемый, в клинике которого когда-то угробили его сына, оказывается всю жизнь об этом жалел и просит прощения... Т.е. врач, из-за которого здоровый ребенок стал инвалидом, просто просит прощения (он в мэры баллотируется). Вопрос: что же он ничем не помог бедным молодым родителям: ни финансово, ни врачебной помощью? Молодой муж загибался на нескольких работах для покупки недешевых лекарств, молодая жена не могла отойти от сына-инвалида 8 лет, а он, оказывается, просто трепетно испытывал сожаление... а помочь людям что ему не позволило?
Мда...
EvNikStar № 74 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Очень приятная история. Детективная составляющая не слишком мудреная, события развиваются строго по канонам жанра, но это не помешало мне порадоваться знакомству с новым автором и получить удовольствие от прочитанного.