Гамма Ам - Самый лучший апокалипсис

Самый лучший апокалипсис

2 прочитали и 4 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2020
Серия: Netherrealm (#1)
примерно 232 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Сейчас я вам расскажу про самый лучший апокалипсис, который начался сегодня утром.

Почему «самый лучший»? Наверное, потому что он стал реальным воплощением ленивой мечты поколения двухтысячных, мечты, где твой безусловный гений и неординарная натура обеспечат гарантированный успех в антураже ядерных пустошей. Когда я говорю «безусловный» и «неординарная», я иронизирую.

Нет, это не попытка поглумиться или оскорбить всех и каждого, кто себя таковым считает. Я сам такой! Замкнутый, никем всерьез не воспринимаемый студент по распределению, что мнит себя скрытым гением. Просто ирония в том, что реально проявить себя оказались способны считанные единицы. Ибо система апокалипсиса оказалась с двойным дном, лихорадка наживы завладела умами, а труд и упорство народ выкинул как нечто лишнее и ненужное, сконцентрировавшись на легкой прокачке.

Ну что, заинтересовал? Тогда начинаем.

7 читателей
0 цитат




Strannik11 № 306 в рейтинге
поделился мнением 2 года назад
графомания
Моя оценка:
Ну что сказать...даже не знаю..и чего я это читал ..там же знак стоит 12+...ниочём...вот реально совершенно ниочем...закрыл и забыл..очередная компьютерноапокалиптичная х..ня....от текста ничего не ждите...все кудато бегут чегото ищут убивают друг дружку без особого смысла и толка....в общем ..ну нах..потерянное время....встречал я на просторах книжных такой же сюжет...непонятная игра в телефоне..гадкие монстры и вообще полный пиндык всему...афтор начитался и накропал сей труд ...неполучилось..