Жукова-Гладкова Мария - Ставка на стюардессу

Ставка на стюардессу

5 прочитали и 4 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2021
примерно 291 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

У Даши была тяжелая жизнь: после гибели матери, братьев и сестры ее взяла к себе дальняя родственница. Жить пришлось в деревенском доме без удобств. После окончания школы Даша переехала в Петербург, стала работать стюардессой, поступила в институт, встретила мужчину и родила от него сына. Но в один совсем не прекрасный день недавно налаженная жизнь рухнула: Ивана обвинили в мошенничестве в особо крупных размерах и отправили в следственный изолятор. Даша пытается выяснить, кому так насолил Иван, который вроде бы вел тихую жизнь, и узнает массу неприятных фактов…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

10 читателей
0 цитат




Mika № 21 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
И закручено, и наверчено, но было интересно следить за распутыванием. Больше смущало количество участников происходящих событий, имеющих в той или иной степени проблемы со своими тараканами. Финал как раз повеселил - вроде как в самом конце автор вспомнил, что детектив-то любовный, и надо соответствовать.
EvNikStar № 74 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Автор постаралась, блеснула знаниями во всех областях: тут тебе и историческая справка, и еще вот вставочка о британской юриспруденции, тут финансы и коррупция, КГБ и айтишники гениальные, лошади жеребятся не вовремя, солистов Мариинки мочат почем зря - всего и не перечислишь! Вот только книжка (на мой взгляд, разумеется) не удалась. Главная героиня, не смотря на все с ней происходящее, не вызывает эмпатии совершенно. Финал так вообще не понятно с какой пьяной радости нарисовался?! Рукалицо!