Чекрыгин Егор - Фантастические циклы романов. Компиляция. Книги 1-12

Фантастические циклы романов. Компиляция. Книги 1-12

2 прочитали и 13 хотят прочитать
Год выхода: 2021
примерно 5247 стр., прочитаете за 525 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

"Хроники дебила" - Молодой парень из Москвы 21 века, попадает в мир, живущей на рубеже каменного и бронзового веков. Он и в Москве не особо преуспел. А попав в мир где все по иному, — получил от приютивших его дикарей, кличку соответствующую нашему слову «Дебил». Герою предстоит проделать долгий путь, чтобы научиться выживать, и добиться уважения окружающих.

"Странный приятель" - Мир описанный ранее в Хрониках Дебила. Только спустя несколько тысяч лет. На дворе позднее средневековье, соответствующее примерно 17-му веку, привычного нам мира. Главного герою и его приятелю, предстоит преодолеть жестокие удары судьбы. Выжить на каторге, выстоять в битвах, пережить каскад приключений на суше и на море, чтобы найти некое сокровище...

1. «Злыднев мир» — Мир разрушенный бесконечными войнами магов. Потерявший смысл, веру, и надежду. — Героям предстоит суметь выжить в нем, и найти смысл для своего существования.

2. «Злыднев Мир. Империя» — Древняя и ветхая Империя, где социальные лифты проржавели и каждый житель почитает благом повторить жизненный путь своих дедов и отцов. Но рожденному на помойке мальчишке, лишенному общепринятых предрассудков, — уготована иная судьба. ...Только вот должен ли он следовать по пути предписанному Судьбой, или может выбрать свою дорогу? Мечи, магия, интриги.

Содержание:

ХРОНИКИ ДЕБИЛА:
1. Свиток 1. Волшебный меч
2. Свиток 2. Непобедимый
3. Свиток 3. Великий шаман
4. Свиток 4. Перевернуть мир
5. Свиток 5. У истоков империи
6. Свиток 6. Поход за амулетом

СТРАННЫЙ ПРИЯТЕЛЬ:
7. Странный приятель
8. Тайна врат
9. Сокровища империи
10. Таинственный амулет

ЗЛЫДНЕВ МИР:
11. Злыднев мир
12. Империя

18 читателей
0 отзывов
0 цитат