Нурисламова Альбина - Тихий дом

Тихий дом

7 прочитали и 6 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2022
примерно 109 стр., прочитаете за 11 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Молодая пара, трое подростков и пожилая женщина оказываются в старинном заброшенном здании, прозванном горожанами «Тихим домом». Прежде в усадьбе, которая сейчас считается зловещим, дурным местом, жил скандально известный художник Николай Валахов, потом была больница, но уже много лет здание пустует, а внутри царит странная пугающая тишина.

У каждого из пришедших сюда поздним вечером людей своя цель, но никто не был готов к тому, что случится с ними в проклятом доме. Проведенная там ночь изменит всё, останется лишь один вопрос: кто сумеет выжить?

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Ольга.Sv № 283 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
грустно
страшно
Моя оценка:
Рассказ небольшой, атмосферный, читается легко, попроще, чем другие прочитанные мной книги этого автора, но мне понравился.

Хорошо передана атмосфера страшного, заброшенного дома внутри которого царит пугающая тишина и из которого больше нет выхода. Особенно жаль было попавших под раздачу подростков - ни в чем не виноватых детей всегда жальче.
Ольга.Sv добавила цитату 10 месяцев назад
Никогда не следует пытаться воскресить то, что умерло, вернуть то, что однажды ушло в небытие. Двигаться нужно только вперёд - и по возможности не оглядываться.
Ольга.Sv добавила цитату 10 месяцев назад
Чтобы крест стал твоим оружием, необходимо выполнить одно маленькое условие. Нужно верить в Того, чьим именем пытаешься одолеть врага. Без истинной веры её символ - не более чем ничтожная погремушка.