Отзывы о книге «Фельдшер для чудовища или Скорую вызывали» Анна Дант

29
Меня перенесло в мир драконов, а виной тому сумасшедший ученый, который утверждает, что я его истинная. Правда он так же утверждает, что является младшим принцем драконов... Что же, в моём чемодане всегда найдётся, чем успокоить буйного пациента. И не стоит плеваться огнём, "ваше высочество", укольчик практически безболезненный! Ах, другой мир, говорите? И ни одного фельдшерского пункта? Будем исправлять! История Зарана И Элины.
Наталья № 121 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Вода. Слов много, смысла мало
Елена № 228 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
скучно
Моя оценка:
Согласна с Аллой, поверхностно и не интересно, все плюшки у героини уже есть с самого начала, и дар, и истинный, и родители могут приходить в любой момент, и Создатель мира в поддержку всегда рядом. Дочитывать не стала.
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
Эта книга как бы продолжение "Кафе Золотая чешуйка.." Тот же мир, герои , только теперь про третьего принца. Ну и как обычно бывает с сериями, каждая следующая книга слабее предыдущей. А в этой вообще все поверхностно как то. Но почитать можно.
поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка: