Кейн Рэйчел - Чернила и кость

Чернила и кость

8 прочитали и 18 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2022
примерно 408 стр., прочитаете за 41 день (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

БЕСТСЕЛЛЕР THE NEW YORK TIMES.

«Чернила и кость» – первая книга популярной на весь мир фэнтези-серии «Великая библиотека» Рейчел Кейн. Представьте альтернативный мир будущего, в котором Александрийская библиотека не была уничтожена.
Она управляет крупными городами по всему миру и контролирует доступ к знаниям. Закон запрещает хранить книги дома и карает нарушителей. Таков мир в 2025 году. Мир, в котором живет шестнадцатилетний Джесс Брайтвел.
Его семья занимается на черном рынке торговлей редкими печатными экземплярами. Это опасное занятие унесло не одну жизнь. Однажды Джесс получает от отца еще более рискованное задание. Он должен отправиться в Александрию и поступить на обучение в Библиотеку.
Чтобы получить доступ ко всем книгам мира, Джесс готов рискнуть. Ему придется столкнуться с теми, кто верит, что знания важнее любой человеческой жизни.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

31 читателей
0 цитат




lika № 253 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Повелась на аннотацию,но в отличии от Гарри Поттера и Голодных игр,которые меня с первых глав затянули , с этой книгой любви не получилось.Не ставлю оценки,возможно я и вернусь позже,попробую еще разочек....
Еще одна попытка и снова нет.Определенно не мое.
Deizy поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Про голодных игр и Гарри Поттере в аннотации - это полноепопадание.