весело
Да, я уборщица, да, без высшего образования. Зато у меня… хм. А! Характер хороший, легкий, и вообще, я просто прелесть, когда сплю зубами к стенке. Жизнь у меня, конечно, сейчас не самая простая, но где наша не пропадала. Недавно, вот, с мужчиной интересным познакомилась. Я подумала, у него серьезные намерения, а он работать к себе зовет, как будто бы у меня без этого работы мало. Отказаться пыталась, но тут появился его злобный властный брат. Двое таких интересных мужчин, а романтики никакой,...
Deizy поделилась мнением о книге «Легко ли сделать выбор?» 2 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Бонус к "Легко ли стать королевой". Короткий рассказ о детях героев книги «Легко ли стать королевой». Принцесса общается с другом семьи, герцогом, он старше, поэтому они обмениваются пикировками и она даже не помышляет о чем-то романтичном, но в итоге понимает, что влюблена в него.
Deizy поделилась мнением о книге «Чернила и кость» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Про голодных игр и Гарри Поттере в аннотации - это полноепопадание.
БЕСТСЕЛЛЕР THE NEW YORK TIMES. «Чернила и кость» – первая книга популярной на весь мир фэнтези-серии «Великая библиотека» Рейчел Кейн. Представьте альтернативный мир будущего, в котором Александрийская библиотека не была уничтожена. Она управляет крупными городами по всему миру и контролирует доступ к знаниям. Закон запрещает хранить книги дома и карает нарушителей. Таков мир в 2025 году. Мир, в котором живет шестнадцатилетний Джесс Брайтвел. Его семья занимается на черном рынке торговлей...
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Я приехала на учебу в Норсент, надеясь найти свое призвание. Но пока нашла одни неприятности! Они даже имя носят: Гаррет Ваэрд. У этого парня самомнение до небес, колечко в брови и такая древняя родословная, что он в ней, пожалуй, путается. А у меня — словарь по северному диалекту, комнатная роза и большое желание свернуть Гаррету шею. Да и разве могло хорошо закончиться знакомство, начавшееся с магической дуэли? Совершенно точно, нет! Скорее всего, нет. Наверное…
весело
Моя оценка:
Хозяин замка Ризель - человек не самый приятный, и посторонних на своей территории не любит. А я не из тех, кто готов на любые ухищрения ради цели, поэтому, для проникновения во владения графа, выбрала компромиссный вариант. «Она просто красивая», – сказал директор труппы обо мне, и на этом тема подозрительной личности была закрыта. Теперь дело за малым – отыскать нужное помещение и выполнить свою благородную миссию. Главное, чтобы граф Арзанский ничего не заметил и никак не помешал.