Пожарская Анна - Шанс для разбитого сердца

Шанс для разбитого сердца

21 прочитали и 46 хотят прочитать 3 отзыва и 2 рецензии
Год выхода: 2021
примерно 230 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В первую брачную ночь муж отдал меня врагу. Прошло шесть лет: наш брак трещит по швам, а новая подстилка супруга хочет убить меня. Муж с ней заодно. Чтобы спасти жизнь, мне приходится идти на сделку со старым врагом. Но с каждым днем я все больше сомневаюсь в принятом решении. Тону в ненавистных глазах и гадаю: они — мое спасение или погибель? История о любви с горчинкой сожалений о прошлом, двумя щепотками магии и каплей медовой страсти.

Лучшая рецензияпоказать все
GOLDANGEL написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Так себе.. часто бесили словечки типа «белобрысики» и т.п., но если читать совсем нечего, то можно скоротать вечерок с этой книгой..

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Эльвира Торопова поделилась мнением 1 год назад
в отпуск
Моя оценка:
Тамара поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Интересный сюжет, но повествование несколько затянуто.
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Драматичная история про спасение мира (магического), про спасение души и любви, автор сумел создать напряженную обстановку на протяжении всей истории. Каждый из героев живет в мире своих проблем, приятно, что в финале все проблемы разрешились решительно и просто, в нужное время с минимальными затратами. В общем, мне понравилось. Читаю не первую книгу автора, пока все, что прочила, понравилось.
GOLDANGEL написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Так себе.. часто бесили словечки типа «белобрысики» и т.п., но если читать совсем нечего, то можно скоротать вечерок с этой книгой..

Solncevika написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Анна Пожарская "Шанс для разбитого сердца"

Так получилось, что в прошлом ее предали, растоптали, унизили и растерзали душу, сердце, надругались над телом… И уже нет веры в чувства и любовь, только осталось желание обрести свободу от предателя мужа, который мучает ее своими поступками… И она пойдет на все, чтоб обрести желаемое, даже если придётся  обратиться к ненавистным врагам.
Почему все думают, что проблемы можно решить насилием? Это же не дает выхода, а наоборот еще больше покидывают проблем, и страдают невинные.. Они сломали ей жизнь, из-за их действий невинный ребёнок получил проклятие. Она не думала что ее слова наполненные яростью, ненавистью, болью ,отражаться на ребёнке… Они своими действиями больше вредили, чем действительно искали верные пути к решению главной проблеме.
Любовь действительно творит чудеса, меняя людей в хорошую сторону, и является лучшем   лекарством от всех несчастий. Она может принести свет, счастье туда где воет холодная вьюга, где сердце разбито и кровоточит, она залечит и даст надежду на счастье.
Ему тяжело завоевать своего белокурого ангела, после поступков его брата… Что-бы она его видела, а не лицо ненавистного врага… Но как говориться,  вода камень точит, так и его забота, нежность  и самое главное его любовь, с могли залечить раны на ее сердце…
Малышка, сущий ангелок с озорными глазками, не желанный для матери, являющийся постоянным напоминанием, что с ней сделали… Но эту шалунью невозможно не полюбить, тем более ребенок не виноват в своем рождении. Хрустальная госпожа с могла полюбить, и излечить девочку от последствий своих слов.
Живя прошлым, много побед не совершишь и не начнёшь жить заново, если подпитывать постоянно боль, ненависть злость. Они с могли отбросить прошлое, найти счастье, любовь и мир без чудовищ… Они с могли обрести себя…
Потрясающая книга, я очень приятный вечер провела за ней, даже не заметила, как время пролетела. Любовь с грустной и печальной ноткой  и болью…

Галка добавила цитату 1 год назад
Иногда лучше немного подождать и дать женщине подумать. Принять свалившееся на голову счастье.
Галка добавила цитату 1 год назад
Иногда взрослым кажется, что они поступают правильно, хотя творят жуткие вещи.
Галка добавила цитату 1 год назад
Просто хочется немного радости, вот разум и подкидывает спасительные иллюзии.
Галка добавила цитату 1 год назад
Незачем проявлять гибкость там, где можно обойтись твердым словом, и не стоит расточать слова, если справляются магия и оружие