Читатели с похожими вкусами
Тамара поделилась мнением о книге «Там, за зорями» 4 месяца назад
мило
полезно
Моя оценка:
Мне книга понравилась, не смотря на несколько растянутое повествование. Прочитала с удовольствием!
Там шепчутся в поле колосья и дышат прохладой леса: там заводит свою трель соловей и время замедляет бег… В этот удивительный уголок в надежде сбежать от городской суеты приезжает молодая девушка Злата Полянская, чтобы насладиться красотами малой родины, найти себя, познать губительную страсть и встретить настоящее чувство… там, за зорями…
Тамара поделилась мнением о книге «Те, кого ты предал» 4 месяца назад
полезно
мудро
Моя оценка:
Мне книга понравилась!
Из-за стола, чтобы сказать тост, поднялась моя подруга. - Я хочу поднять бокал за прекрасного человека – Сашу, которого его жена совсем не ценит… От этих слов у меня взлетели вверх брови и приоткрылся рот в немом протесте. А она продолжала. - Сашенька, ты самый лучший на свете мужчина. И, уверена, станешь также самым лучшим папой для нашего ребёнка… Это – мой тебе подарок на день рождения. Она прикоснулась к своему животу и только теперь я заметила, что тот едва заметно, но все...
весело
в отпуск
Моя оценка:
С удовольствием прочитала книгу: подошла к моему настроению. Да, ошибок много. Но хочется поддержать автора. Ему бы хорошего корректора.
Можно ли жить после развода? Конечно можно и еще как! А после развода с Драконом? А если в другом мире? Если из имущества тебе достаются лишь дети? А право на алименты еще надо отстоять и вообще… Здесь не принято делиться с "мусором". Ты не Истинная и прав у тебя нет. Куда бывший пошлет, туда и покатишься. Даже если пнули в сторону жутких и неразвитых орков, нужно брать себя в руки! И не ползти на крышу шаткого домика, когда весишь за сотню кило!
романтично
Моя оценка:
Книга понравилась.
- Я дам тебе развод в конце года. Вернешься к родителям, - звучит равнодушный голос мужа. Меня выдали замуж против воли. Отец на грани банкротства, больная мать, маленький брат, долги. Трясина, из которой не выбраться самостоятельно. Поэтому меня подарили чудовищу. Хладнокровному и равнодушному олигарху Оболенскому. Я стала его женой поневоле. Его личным трофеем. Отдала свою молодость за счастье близких. Вот только хорошей жены из меня не получилось. Муж так и остался чужим, далеким. Красивый,...
Тамара поделилась мнением о книге «Чужая вина» 8 месяцев назад
мило
мудро
Моя оценка:
Прочитала с интересом!
Жизнь Марты Мироновны не была простой. Она успела увидеть самые неприглядные ее стороны. Она не верит в отношения с мужчинами и ее терзает бесконечное чувство вины по отношению к своим детям. Да еще и странный парень привязался, не давая и шагу ступить без присмотра. Молодой еще, глупый. Вот только, кажется, отступать он совсем не намерен. Вторая история серии «Май-плюс».