Лари Яна - Привет из прошлого

Привет из прошлого

20 прочитали и 57 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2021
примерно 195 стр., прочитаете за 20 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Когда-то он был для меня всем...

Наивная девочка и неуправляемый, жестокий подросток. Волею судьбы мы стали неразлучны. Он исчез, уничтожив меня своим предательством, но невидимая нить, связавшая нас, оказалась крепче обстоятельств. Наши пути вновь сошлись спустя семь долгих лет, и на этот раз между нами стоит уже мой страшный грех.

Любовь или Месть? Страсть или Ревность? Одержимость или ненависть? Что победит в этой жестокой войне?

Кем мы в итоге станем друг другу?

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча спустя годы, предательство.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Dama Imlah № 36 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Неплохо, хотя некоторые моменты вызывали недоумение. Семь лет прошло, а у Киры все ноги подкашиваются, как Антона видит. Раздражала также ее привычка молчать. Антона встретила, говори, кто ты, объясняй, оправдывайся - она молчит, как партизан. Митя рвется в квартиру - говори хозяйке, что видеть его не хочешь - она опять молчит. P.S. Меня всегда приводит в недоумение обычай слияния матери и будущего ребенка в нашем менталитете. Девушка забеременела - обязан жениться! Почему? Почему не допускается мысль, что чтобы любить ребенка и заботиться о нем, в браке быть необязательно? А для брака нужно не наличие детей, а желание быть вместе. Помнится, в сериале "Менталист" двое второстепенных героев случайно переспали, случилась беременность. Будущий отец рад этому ребенку, заботится о беременной, ходит с ней в Школу будущих матерей, покупает вещи для ребенка, планирует свою жизнь с учетом того, что в ней теперь будет ребенок - но речь о браке не возникает вообще! И личная жизнь у ОБОИХ будущих родителей - своя! У нас же - будущий ребенок=мать этого ребенка.
наталья № 395 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
《Ol》 № 399 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Елена добавила цитату 7 месяцев назад
Потому что боимся ещё большей боли. Мы делаем друг друга слабыми, и в итоге когда-нибудь непременно сломаем, а я во второй раз не оклемаюсь. Ты, Бес, стал моим полётом, было круто, не спорю, но крепко стоять на земле безопасней.
Елена добавила цитату 7 месяцев назад
Делить веселье – все готовы – Никто не хочет грусть делить.
Елена добавила цитату 7 месяцев назад
Кому-то, чтобы почувствовать любовь, нужны поступки, клятвы, откровения, а нам было достаточно знать, что один из нас дышит.