Лисина Александра - Трое на каникулах

Трое на каникулах

192 прочитали и 126 хотят прочитать 36 отзывов
Год выхода: 2022
примерно 280 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 32
  • Советую 20
  • Советую 4
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Что может случиться во время каникул? Практика благополучно сдана, кураторы разъехались по домам, и даже приставучих однокурсников можно смело посылать к Саану, ведь отдых — это святое. К несчастью, темному богу об этом неизвестно, поэтому его порождения всеми силами стараются испортить бедным студентам отдых. А еще ребят зачем-то ищет загадочный Вестник, в воздухе витает предчувствие скорой бури, по округе бродит поднятая каким-то мерзавцем нежить, так что о спокойной жизни Ниэль и ее друзьям придется забыть, а значит, приключения продолжаются!
В составе цикла 2 арки: собственно "Трое из Академии" (планируется тетралогия) и подцикл, посвященный одному из героев первой арки. Объем пока точно не скажу. Про героя тоже спойлерить не буду, но личность он в высшей степени любопытная.
Читать вторую арку можно будет в отрыве от основной части.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

347 читателей




Светлана поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Pancreas поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
aprar поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
страшно
Моя оценка:
Hybrsh поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Екатерина № 41 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Екатерина поделилась мнением 6 месяцев назад
весело
не оторваться
познавательно
мудро
Моя оценка:
Джоконда добавила цитату 1 год назад
далеко не во всякой битве нужно убить. Иногда достаточно лишь доказать свою правоту, чтобы тот, кто тебе мешает, отказался от мысли на тебя напасть.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
...сила, какой бы источник она ни имела, это всегда только сила. А на любую силу, как ты понимаешь, рано или поздно найдется управа
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Люди — странные существа. Научи их простому целительству, и они все равно найдут способ, как с его помощью не вылечить, а убить.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
— Почему, когда небо светло и безмятежно, на землю порой проливается дождь, а иногда, напротив, над нашими головами теснятся тучи, но из них не падает ни единой капли?
Мы втроем одинаково озадачились.
— Э-э… говорят, что дождь — это слезы богинь, — наконец прокашлялась ведьмачка. — А женщины порой непостоянны. Не говоря уж о том, что плакать мы умеем как от радости, так и от горя.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
...люди, в большинстве своем эгоисты. Живете одним днем. Все рушите, ломаете, воюете за чужие ресурсы и готовы ради сиюминутной выгоды и сомнительных привилегий украсть, унизить и даже убить. Но иногда… довольно редко, надо признать… среди вас рождаются вот такие герои. Которые внезапно начинают радеть о чужом благе и готовы с высокой башни наплевать на все, что составляет вашу так называемую жизнь. Вот скажите мне, откуда вы беретесь, а? Что вас вообще толкает на эти глупости?