Костин Константин - Джип, ноутбук, будущее

Джип, ноутбук, будущее

2 прочитали и 5 хотят прочитать 1 отзыв
Серия: Джип, ноутбук (#2)
примерно 194 стр., прочитаете за 20 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Все, вроде бы, урегулировалось, семья Лазаревичей прошла через семейный кризис, есть деньги, есть собственное интересное дело, начато изменение (пусть и пока незначительное) истории, которое, возможно, приведет к тому, что Первой мировой войны не будет. Все хорошо.

И тут появляется оно. Слово "Но".

Прошлое упорно не хочет меняться. Будущее становится зыбким и неопределенным. Каждый хочет, чтобы масло в каше было с его стороны.

7 читателей
0 цитат




Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Это вторая (и не последняя) книга серии. Дочитала с трудом, а если бы знала, что там ещё и продолжение, то просто бросила бы и не теряла времени.
Первая книга вроде как ничего, но не восторг, уж слишком много накручено. Раздражение и скука - основные эмоции от чтения.Теперь о том, что не понравилось.
Во-первых очень затянуто.
Во-вторых, много (ОЧЕНЬ много) скучных подробностей.
В-третьих вообще написано как-то бестолково
В-четвёртых, сюжет непродуманный и откровенно наивный.
А главное - мне не очень-то симпатичен ГГ - неудачник. Вызывает раздражение жена ГГ. Глупая ( хоть ГГ почему-то и считает её очень умной), капризная, истеричная, с выходками на уровне 10-летней дочери. Кстати о девочке... Ребёнок с суицидальными наклонностями, это как-то... не айс.
В общем, книга откровенно не нравится, особенно после ранее прочитанных подобных же книг о перенесении на годы назад в нашей реальности.