Одувалова Анна - Холодный разум

Холодный разум

23 прочитали и 45 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2022
примерно 187 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Вторая книга трилогии Анны Одуваловой, которая выходит за рамки романтического фэнтези.

Анна Одувалова – популярный автор романтического фэнтези, запустила Young Adult-цикл!

Продолжение приключений молодой ведьмы.

Приключенческий Young Adult с сильной любовной линией

Атмосфера сказочного востока.

Резкие и непредсказуемые сюжетные повороты.

Добиваться своего и идти напролом. Только не всегда достигнутая цель приносит удовлетворение, особенно если страдают люди. Я Дайана Тейнон – лучший маг-охранник Срединных земель. Я наконец избавилась от власти своего учителя и обрела долгожданную свободу.

Но все ли в прошлом? Что-то держит нас вместе: чувство долга или причина, в наличии которой я не хочу признаваться даже себе?

В любом случае справиться с этим мне поможет только холодный разум. Вторая книга Young Adult-цикла Анны Одуваловой, первый роман – «Ледяное сердце»

Продолжение приключений молодой ведьмы Дайаны. На ее долю выпадают серьезные испытания, но главное – сохранить себя и свои принципы, а не ожесточиться сердцем поможет любовь.

Волшебные пейзажи сказочной пустыни, магические звери и тонкий аромат востока наполняют эту историю таинственным теплом, и кажется, что ее могла бы рассказывать Шахерезада в одну из тысячи ночей.

«Холодный разум» – это роман, где становление героев происходит через борьбу, где любовь – это вызов.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

81 читателей
0 цитат




Юля поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Это тот случай, когда не надо встречать по одёжке, а провожать по уму) когда смотришь на обложку книги, она не вызывает желания её прочитать, но если ты решился, то не пожалеешь. Ну что сказать... первая часть 5 звёзд, вторая 5 с +++++, если и третья такая крутая, то я давно не читала таких историй, обычно вторая и последующие части сдуваются. Герои на высоте, суперменов и супер вумен здесь нет, какими бы сильными не были герои, отгребают здесь по полной. Предательства героини, я не увидела, молодая девочка влюбилась, вот и сбежала, герой сам это спровоцировал. Я не знаю, как они выберутся из этой заварухи, но я хочу, чтобы они были вместе 😁 ну и пушистенька с ними конечно)
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Книга написана хорошим языком, интересно, динамично. Люблю пролистывать несущественные детали, но здесь такого желания не возникло. Прочла с удовольствием. Интересно, что будет дальше.