Рапас Ола - Маска свахи

Маска свахи

14 прочитали и 45 хотят прочитать 4 отзыва
Серия: Носящая Маски (#2)
примерно 274 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 3
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Ты сейчас на нервах, или просто так рада меня видеть? — криво улыбнулся мужчина, вытаскивая мой кинжал из изголовья кровати. — С чего бы мне тратить свои клинки на тебя? — фыркнула я. — Учитывая, как мы в последний раз расстались… я бы не удивился. — О чем вы, лорд Толлас? В последний раз я видела вас полгода назад, на разрушенной смотровой площадке… — Можешь не притворяться. Никто не поставил сюда никаких подслушивающих или следящих артефактов. Пока что. Но лучше скажи…у нас получилось? — спросил он. — Получилось. Меня допустили ко двору в качестве королевской свахи. И теперь мы можем заняться нашими настоящими делами. В ответ седьмой принц Долины Ветров хищно улыбнулся.  

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Лия поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравилось, что больше близнецов раскрыли, и что они теперь не антагонисты, а за "наших" (ну, почти). Мир тоже хорошо прописан, теперь уже севером все не ограничевается. А сюжет следующей книги, я так поняла, будет вообще в другом королевстве проходить.
Концовка просто разрывная. Вот такого я точно не могла предположить. Я очень долго вообще не знала, куда себя деть и чем занять.
Жду ответку от Лиссы. Хоть Мидеус действовал в ее интересах, но заслужил по мордасам получить. Довольно символично, что книга начинается с определенных выводов Лиссы о нем. И, несмотря на весь сюжет, точно такими же заканчивается.
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Огромное самомнение героини способствует тому, что ей все манипулируют. Более того, она трижды наступает на одни и те же грабли и повторяет при этом один и тот же текст. И все друг друга обманывают, такое впечатление, что и себя обманывают. Только сложилось впечатление, что героиня плывет по течению, не имея цели. И весь этот текст описывает процесс ради процесса, как мыльных операх.
юлия поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Татьяна № 40 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Очень очень хочу продолжения!!! Автор, спасибо!
Галка добавила цитату 1 год назад
Выживает сильнейший, вот главный закон жизни. Мы живем ради того, чтобы обмануть или быть обманутыми. Доверие к людям ни разу не доводило меня до добра. И в этом урок.
Галка добавила цитату 1 год назад
— Иногда ты проявляешь такую недюжую сообразительность, что я просто поражаюсь, как при всем при этом, ты можешь так крупно лажать и вляпываться в различные истории!
Галка добавила цитату 1 год назад
Каждый раз, когда я сообщаю свои планы господу, я слышу, как он смеется глухим утробным смехом.
Галка добавила цитату 1 год назад
— Это жизнь, Лисса, — спокойно произнес Мидей, — Она не хорошая и не плохая. Она течет, как река, а мы лишь можем научиться плавать.
Галка добавила цитату 1 год назад
... был из тех людей, что флиртуют не с целью соблазнить кого-то, а скорее просто по привычке. Это было манерой его общения, некоторым непосредственным шармом, при котором люди забывают, что перед тобой стоит не простой льстец, а человек королевской крови, умный и хитрый.