Завгородняя Анна - Сколько стоит любовь

Сколько стоит любовь

416 прочитали и 204 хотят прочитать 100 отзывов
примерно 493 стр., прочитаете за 50 дней (10 стр./день)
  • Советую 56
  • Советую 48
  • Советую 40
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Вот уже третий сезон леди Аврора Роттенгейн остается невестой на выданье. Ни ее значительное состояние, ни изысканные манеры и образование не привлекают достойных женихов. А недостойных охотников за приданным отвергает отец. И всему виной самая заурядная внешность юной леди, которая не отличается красотой, в отличие от младших сестер. И когда в ее жизнь врывается лорд Кэшем, обаятельный и богатый аристократ, леди Аврора решается на сделку. Фиктивный брак, который устроил бы обоих. Ведь, так уж получилось, но Кэшем тоже не горит желанием связывать себя узами брака. А значит, они могут помочь друг другу.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Лена поделилась мнением 2 недели назад
скучно
Моя оценка:
Нудятина
Ольга № 492 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Напоминает водевиль. Правда, в водевиле не бывает таких сильных злодеев, который был бы хороший, ежели не нужда... А ГГ - умные, адекватные. Любовь, дружба, близкие друзья и прекрасные родители. Маман жены немного подкачала, но терпимо, если в малых дозах.
Елена поделилась мнением 2 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
А ля английский роман, все подробно, медленно, с достоинством, с полным описанием нарядов и интерьеров... Ретро стиль усилен частым употреблением устаревших слов и фраз "толика", "едва ли не..." И любимое всеми "непозволительно близко". Через это кружево быта знати XIX века едва прослеживается сюжет про злодея- темного мага. Для желающих вспомнить "Гордость и предубеждение". Кстати, толика магии все- же была едва ли не в конце повествования.
Галина поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 3 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Неплохо, но ооооочень затянуто. В целом интрига простая, сразу все понятно, ГГ разумные и логичные, что очень радует. Если бы не 60-70% воды - было бы прекрасно.
Для ценителей пространных описаний всего.
Да, и название со смыслом не связано никак.
Татьяна поделилась мнением 4 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Александра поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ирина добавила цитату 7 месяцев назад
- Будь твоя воля, дорогой, мы бы безвылазно сидели дома, - попеняла мужу леди Джейн. – Ты только представь, как огорчится Алиса, узнав, что мы проехали мимо и не навестили их! – вздохнула она. – Бедный Ричард! Он ведь так обрадовался нашему приезду. А как после расстроился, когда мы были вынуждены столь скоро покинуть их общий дом!
Лорд Роттенгейн покосился на супругу и мысленно воздел очи горе.
- Не все же бедняге Ричарду огорчаться, - проговорил он. – Пусть теперь милый лорд Кэшем рыдает! – добавил мужчина и подмигнул младшей дочери, которая рассмеялась на шутку отца. Горничная тактично промолчала, лишь прокашлялась, прижав к губам платок.
- Рыдает? – поразилась леди Роттенгейн.
- От счастья, конечно же, - тут же пояснил ей супруг. – А после будет рыдать, и я в этом не сомневаюсь ни на секунду, когда мы покинем его замок, - сказал он и так тихо, чтобы леди Джейн не услышала, прошептал, - тоже от счастья.