Василькова Дия - Укроти моего зверя

Укроти моего зверя

7 прочитали и 21 хотят прочитать 4 отзыва
примерно 163 стр., прочитаете за 17 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Нелюбимая дочь своей матери сбежала из дома, чтобы найти того человека, который виноват в её неприятностях — своего отца. Теперь у Анны есть богатый покровитель, поклонники, и запретная страсть к опасному мужчине, которого она считает своим папой. Осталось дождаться результатов ДНК-теста.

Этот человек принял её в свою стаю. Это точно. Она теперь его. Волнующее чувство. Сила, богатство, а теперь ещё и защита, хотелось сделать что-то такое, чтобы Назар Павлович ей действительно начал доверять. Но, по опыту всё той же жизни с мамой, она хорошо знает, единственное, что она может, это не раздражать, не мешаться под ногами, и не лезть не в свои дела.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
32 читателей
0 цитат




Мира 43 поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Valentyna поделилась мнением 1 год назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Ожидала как то другой поворот событий то она любит одного, но вытоги спит с другим и ему говорит что любит а вы тоги всё по другому получилось
Ирина поделилась мнением 1 год назад
глупо
Моя оценка:
Ирина поделился мнением 1 год назад
нецензурная лексика
фуууу
Теперь у Анны есть запретная страсть к мужчине, которого она считает своим папой. Осталось дождаться результатов ДНК-теста.

Понятия не имею, что имела в виду писательница, но по аннотации получается главное , чтоб гены не совпали. А так, неважно, кем вы там друг друга считаете - трактата можно.