Smirnova Veronika - Из жизни писателей

Из жизни писателей

1 хочет прочитать 1 отзыв
примерно 178 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Пародийное изложение срачей, критических отзывов и других курьёзных ситуаций на литпорталах. Писательские страдашки по неубиваемому герою. Фобия заместительных. Если что-то в фельетоне показалось вам знакомым, то это не значит, что я пишу о вас. Я троллю не конкретных людей, а ситуации! Я наезжаю не на литературные приёмы, а на их кривое исполнение! На Фест «15 лет вместе». Блюдо - горох.





Lady s Toporom № 414 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
весело
Моя оценка:
Улыбательно. Местами.
Lady s Toporom добавила цитату 1 год назад
Срач не прекращался неделю. Автор обрёл небывалую популярность, его имя стало ассоциироваться со срачами. «А нафиг мне литературой вообще заниматься? — подумал он. — Ведь есть более благодатная нива». И пошёл в блоги писать второй пост.
Так мировая литература была спасена от ещё одного графомана.
Lady s Toporom добавила цитату 1 год назад
Уважаемые редакторы, беты и гаммы фикбука и других литпорталов. Мы так больше не можем! Нас ставят куда попало по принципу «свято место пусто не бывает». Нас не ставят туда, где мы жизненно необходимы. Лично я, запятая из фанфика с таким неприличным названием, что не хочется его здесь даже упоминать, сама знаю придурка, который ставит три запятые подряд вместо троеточия.
Lady s Toporom добавила цитату 1 год назад
Все герои Нервотрёпкина рано или поздно оказывались размазанными по стенке, убитыми в уличной драке, съеденными мутантами и тому подобное, и он как-то не заморачивался их портретами: какая разница, как выглядит персонаж, если через час он будет выглядеть как декорация к фильму ужасов.
Lady s Toporom добавила цитату 1 год назад
— А особенно вредно бетить йашек, — проворчал бет. — Они все заразные, и Вы можете подцепить от них ошибки.
Lady s Toporom добавила цитату 1 год назад
«Ищю бету, но такую, чтоб ничего не исправляла. Потому что я не потерплю, чтоб какая-то бета ковырялась в моих бесценных фанфиках. | ◯ ‸ ◯ |Но при этом от беты требовается, чтобы она привела текст в соответствовование с требуниями русского езыка. ╘[◉﹃◉]╕ Учти, зараза: если потрёшь хоть одну картиночку в тексте — уволю. И найду в реале. У меня с бетами короткий разговор. (⊙ヮ⊙). И ещё, на будущее. К, моим, запятым, прикасаться, ЗАПРЕЩЕНО! Пусть лежат, где лежат. Таковое моё авторское видение. (;一_一) В очередь выстраиватся с 17.00 до 18.00 по мск. Надеюсь, что Вам повезёт».