Хаан Ашира - Черная кровь ноября

Черная кровь ноября

8 прочитали и 22 хотят прочитать 4 отзыва
примерно 60 стр., прочитаете за 6 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Много тысяч лет назад миром правили фэйри — волшебный народ. Земля была пронизана магией, и в ней билось золотое сердце короля фэйри Киндэирна. Но его подданные ополчились на него и убили его жену, а самого его запечатали силой волшебного народа так, чтобы он не выбрался из своей могилы никогда.

Золотая кровь волшебного народа рассеялась по миру, смешалась с людской. Предательство ослабило чудесных существ и спустя тысячелетия мир почти потерял магию. На смену ей пришли технологии и… новый король.

Но все еще бьется золотое сердце магии, и оно призывает ту, в ком еще течет кровь жены Короля Эльфов. Чтобы разбудить его и вернуть волшебство в мир.

35 читателей
0 цитат




мимопроходил № 101 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Ирина № 46 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Книга написана очень сумбурно . Сюжет очень не обычный и угрюмый,хотя история и затягивает.Жаль что здесь только половина книги.
Светлана № 54 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Я бы прочитала полностью. Чувствуется, что книга будет атмосферной и мрачной. Герои хоть и шаблонные, серая мышка и прекрасное чудовище, но кажется будут интересными, уж герой так точно не подкачает. Конец трудно предсказать, возможно герой станет человеком, а возможно мир обретёт магию и тёмного властелина. Остаётся надеяться, что когда-нибудь мы всё узнаем.
Бонита № 59 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Отрывок