Мейер Лана, Джиллиан Алекс - В обратную сторону

В обратную сторону

40 прочитали и 111 хотят прочитать 10 отзывов
Год выхода: 2022
примерно 479 стр., прочитаете за 48 дней (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 4
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Десять лет назад я влюбилась в парня, с которым у нас не могло быть никакого будущего. Мы тщательно скрывали наш роман все лето, а потом он бросил меня с разбитым сердцем. Сейчас у меня крепкий брак, маленький сын и успешный муж, и я отчаянно боюсь все это потерять из-за давно забытой интрижки и своего первого парня, вновь решившего ворваться в мою устаканившуюся жизнь.

«— Ты опять без приглашения? — именно эту фразу я сказала ему тогда, и без всяких сомнений он это помнит. Его полные губы растягиваются в легкой ухмылке, в то время как десять лет сожалений горят на моих…»

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Лиэра № 223 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Домучила наконец-то книгу. Очень затянуто. Героиня местами бесила сильно. Согласна, Кетти описана старше своих 8 лет. Да и старший сын героини на 5 не выглядит.
Ольга поделилась мнением 11 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
романтично
мудро
Моя оценка:
Замечательная книга. Не могла оторваться, держит с первой до последней главы. Правда дочь героя не естественно развита по годам, у меня восьмилетняя дочь, и не может так рассуждать ребёнок в этом возрасте. Но это совсем не портит книгу.
Gala № 411 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Как всегда прекрасно. Но Кетти и правда 8 лет? Такое ощущение, что лет 12-14. Да и в романе говорится о ней, как о подростке, что не вяжется с 8 летним ребенком!
Мира 43 поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Ксения поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Немножечко непонятная героиня в своих доводах, временами. А так, зашибенная книга, напряженненько и захватывающе
Лиса Элис № 8 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мудро
Моя оценка:
Алекс всегда поражает меня "психологической многослойностью" характеров. Все его сюжеты поэтому держат в напряжении до самого конца. И мне это очень нравится)
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Вау-эффекта нет, как от некоторых других романов Алекса. Как по мне, слишком затянуто. Гг-иня весьма странная тётенька, её поступки иногда озадачивают. Да и гг-ой не менее странный, с его тягой прилюдно заниматься сексом...
А в целом, ггерои со своими странностями и тараканами нашли и обрели друг друга)
Лиэра добавила цитату 11 месяцев назад
Быть и казаться. Эта двойственность свойственна многим людям. Я — не исключение. Однако мой горький опыт показал, что нельзя обрести ни покой, ни стабильность, ни тем более счастье, если все время пытаешься казаться тем, кем ты не являешься, в угоду людям, имеющим на тебя определенное влияние. Соответствовать чужим ожиданиям, принося в жертву собственные желания и убеждать себя в том, что это именно то, чего ты хочешь — прямой путь в пустоту и одиночество.
Лиэра добавила цитату 11 месяцев назад
И почему нам, людям, вечно чего-то не хватает? Почему мы так сильно любим мучить самих себя? К чему этот вечный бой с тенью, и как просто взять и стать счастливой? Когда ум и сердце хотят совершенного разного — жди беды.
Лиэра добавила цитату 11 месяцев назад
Так что такое измена? И может ли ментальная измена и фантазии о другом мужчине быть более страшным предательством, чем ничего незначащий, но реальный секс по пьяни?
Что хуже?!
Тиль добавила цитату 1 год назад
— У меня избирательный вкус. Самого лучшего мне достаточно...
Тиль добавила цитату 1 год назад
...материнское сердце — бесконечность, способная вмещать в себя целые галактики и вселенные.