21 прочитали и 45 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2022
примерно 216 стр., прочитаете за 22 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Сначала по ошибке номер мобильного телефона Романа Санина попал в объявление по вызову Деда Мороза. Затем в предновогоднюю неделю его бросает девушка. Притворившись больным, молодой человек пытается укрыться от душевных проблем под крылом у тетушки. Но в последний день старого года получает звонок, не ответить на который просто не может. Находит красный кафтан, покупает в подарок куклу и едет по неизвестному адресу. Кто же знал, что получательница сего подарка давно не играет в куклы. Может, это происки настоящего Деда Мороза, к которому тетушка обратилась с просьбой устроить личное счастье племянника?

#мать-одиночка, которая не мать
#дед мороз, который не олень
#тетушка, которая почти фея
#мальчик, который только учится быть волшебником
#новый-год, который не знал, что будет счастливым

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
81 читателей
0 цитат




Елена № 231 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Екатерина поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Mir поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Вот всё хорошо, но как же ужасно ведут себя все персонажи кроме мальчика и собаки. Они не общаются нормально, все злобно орут друг на друга как будто это норма поведения. Автор совершила огромную ошибку в описании того, как сказал или почувствовал персонаж. Зыркнкла, злобно прошипела, скрежеча зубами, бросила серьги; все орут, кричат, ожесточенно выговаривают. Ситуация конечно необычная, но спокойно в ней разговаривать можно, хоть и с небольшим волнением. А тут все реакции и чувства умножили на двое.
Так что делити на 2 и будет нормально, ну или пропускайте.
Sveta поделилась мнением 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Долго выбирала между 3 и 4 звездами, где-то посередине наверное. Но поняла, что после закрытия книги я улыбнулась, поэтому все же поставлю 4)) Лёгкая, милая, наивная сказка.