Читатели с похожими вкусами
6708№ 483
4222№ 500+
59858№ 12
7769№ 310
12342№ 96
33384№ 19
Ria
32521№ 20
127772№ 2
7675№ 322
6255№ 500+
Sveta поделилась мнением о книге «Чертово дело» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень мне понравилось. Коротко, читаешь как некий сборник небольших историй, связанных одной нитью. Не затянуто, но затягивает)) хороший слог, адекватные герои. Сейчас в серии 2 небольшие книги, сами истории вроде как закончены, но задел на продолжение автором оставлен. С удовольствием почитаю, если будет продолжение.
Николай Дергунов работает в отделе по борьбе с хаосом, существами и сущностями. В один из дней Николай вместе с коллегами выезжает на вызов в ночной клуб: туда проник демон, после чего посетители клуба погибли. Следов демона и портала обнаружить не удается, и Николай начинает расследование. А тут, как нарочно, сущности активизируются в некогда благополучном районе. Удастся ли Николаю выяснить, что стоит за странными случаями, или это дело не зря получило название Чертово?
Sveta поделилась мнением о книге «Santa Рома» 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Долго выбирала между 3 и 4 звездами, где-то посередине наверное. Но поняла, что после закрытия книги я улыбнулась, поэтому все же поставлю 4)) Лёгкая, милая, наивная сказка.
Сначала по ошибке номер мобильного телефона Романа Санина попал в объявление по вызову Деда Мороза. Затем в предновогоднюю неделю его бросает девушка. Притворившись больным, молодой человек пытается укрыться от душевных проблем под крылом у тетушки. Но в последний день старого года получает звонок, не ответить на который просто не может. Находит красный кафтан, покупает в подарок куклу и едет по неизвестному адресу. Кто же знал, что получательница сего подарка давно не играет в куклы. Может, это...
Sveta поделилась мнением о книге «Профессорская дочка» 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
С удовольствием прочитала. Приятные, адекватные герои, хороший слог. Для меня этот автор открытие новогодних каникул. Прочитала подряд несколько книг и продолжаю)))
«– Нет, ну девчонка была хороша, и явно на меня запала, – хмыкает Савва, натягивая рубашку поверх футболки. Рабочий день почти окончен, клиентов точно не будет, так что парни сваливают заблаговременно. А вот мне придётся отсидеть ещё пятнадцать минут, прежде чем закрыть мастерскую. На слова о девчонке насмешливо морщусь. – По-моему, она запала на Глеба, – говорю просто так, чтобы позлить друга, ибо сложно сказать, как оно было на самом деле. Тем более что Савва и Глеб близнецы, а близко с ними...
Sveta поделилась мнением о книге «Колючка в Академии Магии. 1 часть» 1 год назад
Добавила в название, что 1 часть. Тоже очень не люблю ждать продолжения
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Приятная история) прочитала с удовольствием
Дочь. Работа. Две чокнутые подруги. Повышение по службе. Что еще для счастья надо? Как повышение сорвалось? Какое кольцо с бриллиантом? Она хотела карьеру, а не замуж за босса! Беги, Саша, беги! Ой, кажется, добегалась... ------ Мама беременна? Отлично! Что значит к ребенку прилагается папа? Мы так не договаривались! Катюша выходит на тропу войны. А ты кто такой? Иди сюда, будешь патроны подавать!