Жена без срока годности
Год выхода: 2022
Сын вырос, дочь у меня от другого, но по закону я все ещё ему жена. По закону подлости. После сорока, говорят, жизнь только начинается. Хочу начать ее с чистого листа без просроченного мужа, который бросил меня с маленьким ребёнком в чужой стране без денег, но с большим желанием выжить ему назло. Сейчас уже все перегорело, и я просто хочу закрыть дверь в прошлое. Но что делать, если у двери нет замка, а есть лишь ручка? Рука человека, которого я когда-то любила. Дать ему второй шанс? — Что ты...
Новогодняя Полька
Год выхода: 2023
31 декабря я спасла ее собаку от верной гибели, затем ее сына - от верного одиночества. В новом году решила украсть у нее дочку... Нет, вернуть отцу, у которого она ее украла! Ну что, довольно хорошие планы на новый год, Полечка... Не зря тебя папа ведьмой называет.


Santa Рома
Год выхода: 2022
Сначала по ошибке номер мобильного телефона Романа Санина попал в объявление по вызову Деда Мороза. Затем в предновогоднюю неделю его бросает девушка. Притворившись больным, молодой человек пытается укрыться от душевных проблем под крылом у тетушки. Но в последний день старого года получает звонок, не ответить на который просто не может. Находит красный кафтан, покупает в подарок куклу и едет по неизвестному адресу. Кто же знал, что получательница сего подарка давно не играет в куклы. Может, это...
Эффект шести сердечек
Помощь пьяному принцу не делает тебя автоматом Золушкой, потому что у тебя нет феи-крестной. Только подруга, которая берет на слабо, предлагая обзавестись парнем за две недели. Иначе придется на День Святого Валентина купить ей букет из ста роз на всю свою крохотную зарплату. Похоже, стоит прибрать к рукам протрезвевшего принца, который кинулся искать тебя по всем соцсетям… Только как доказать подруге, что ПРИНЦ реальный, когда на самом деле он виртуальный? И принц ли он вообще… Но ведь и я не...
Сказка в дом стучится
Год выхода: 2020
Аннотация к книге "Сказка в дом стучится"  Меня называют Сказочницей Алей. Моя работа - дарить детям сказку. Но как же трудно сделать праздник в семье, где больше нет мамы, отец ненавидит обоих сыновей, бабушка занята собственной жизнью, а с тетей мы старые подруги и закоренелые чайлд-фри. Но я же профессионал! Кто же знал, что неожиданная любовь возьмёт да и перепишет обкатанный годами сценарий детского праздника.  — Это хобби или так на жизнь зарабатываешь?  — В вашем случае — это дружеский...
Влюбленные антиподы
Собиралась на отдых с подругой, а поехала с ее братом. За его счет… Первый раз на море. Первый раз с парнем. А бывает ли жизнь после курортного романа? Как удержать Кузьму? Или лучше отпустить? Ведь мы разные во всем. Много солнца, моря, вкусной еды и сладостных романтических моментов.
Тайна лотоса
Дома Сусанну продолжают звать "Суслик" и подсмеиваются над её желанием написать роман про Древний Египет. А вот первый же встреченный ей каирец очень даже рвётся помочь написать роман. Только как сохранить трезвую голову, когда тебе планомерно пудрят мозги с восточной изысканностью.
Одна беременность на двоих
Год выхода: 2017
Делить комнату с подругой уже труд, а если она ещё и беременна непонятно от кого, то порой просто невыносимо. Девять месяцев, конечно, не бесконечный срок, если дни и ночи не заняты докторами, анализами, беременными страхами и немножко учёбой. Кажется, что ты сама уже беременна, настолько влезаешь в шкуру подруги или скорее отца ребёнка. Что же я буду чувствовать на родах? Если, конечно, не свихнусь раньше, узнав, кто отец!
Любовь на коротком поводке
Год выхода: 2020
Аннотация к книге "Любовь на коротком поводке" Ни работы, ни собаки, ни мужика... Если первый и второй пункт легко выполнить, устроившись на время догситтером к богатой парочке. То с третьим дела обстоят намного хуже, потому что замутить Мила решила с чужим соседом, которому теперь никак не признаться, что ты просто гостья на этом празднике жизни. Но разве у отношений, построенных на лжи, есть будущее? Отличная девчонка + сумасшедшая собака + тронутый на всю голову сосед = ? Ужины +...
С волками на Вы
Год выхода: 2018
Варя решила провести новогодние каникулы вдали от загульной страны, а именно в затерянной в снегах трансильванской деревушке, где ей обещали рассказать про местный фольклор, о котором она пишет диплом. Её парень Костя слишком быстро понимает, что не стоило искать сказки там, где они вовсе не сказки.
Двойной без сахара
Год выхода: 2018
У меня за плечами брак ради паспорта. В нынешней жизни командует женщина. О будущем страшно задуматься. А во время отпуска мне в лоб предложили курортный роман. Нет, я не желаю рушить то, что имею… И если этот мужчина не слышит слова "нет", неужели я обязана ответить "да"? Зачем этот ирландский алкоголик копается в моем прошлом и охотно делится своим? Может, ему поговорить не с кем? Только с собакой, которую зовут Джеймс Джойс, хотя она сука.
Новый год по новому стилю
Год выхода: 2020
Никогда не забывайте писать письма Дедушке Морозу. Иначе он сам решит, что вам подарить. Лучше бы по совету дочки попросила новое платье! Нового мужа мне не надо, мне бы со старым разобраться. Я не готова начать жить по новому стилю! Но кто меня спрашивает... Умные отжигают с боссами на корпоративах, а я - на детской ёлке! И почему он молчит про своих одиннадцать кошек?
Он, она и три кота
В сорок пять баба ягодка опять, только умная. Знает, что хочет от жизни и от мужчины. Мне до разумности, правда, расти еще целых три года, но я и сейчас знаю слишком много… Об ухажере моей взрослой, но совсем ещё зелёной дочки-ягодки Оливки. Будут ли волки сыты и овцы целы, покажет время, но счастье — понятие относительное, когда оно относится не к тебе.
Новогодние истории
Мои новогодние рассказы под одной обложкой: 1\. Тетя Маша, дворничиха со стажем, нашла варежку и написала на парадной объявление, не думая, что в её одинокую квартиру 31 декабря придут сказочные гости и принесут новогоднее чудо. 2\. Сестра просит у Деда Мороза в подарок пони, но родители решают, что дочка переросла игрушки и пишут письмо-обманку якобы от Деда Мороза и Снегурочки. Брат решает исправить ошибку родителей. Ведь это Новый год! 3\. Инга устала. От будней и салата оливье. В Новый...
Эйнит
Эна приезжает в ирландскую деревню, чтобы помочь матери справиться с потерей сына. Только не приведет ли спонтанный переезд к новой трагедии? Уж слишком странны ночные звуки и страшен блуждающий вокруг дома сосед. Однако мать лишний раз тревожить нельзя. Придется со всем разбираться самой. Ничего, в пятнадцать мы сильнее собственных страхов и существ, населяющих по поверьям зеленый остров.
Просроченное завтра
Лето 1998 года. Алена, провалив вступительные экзамены, ставит себе целью найти работу, чтобы остаться в Питере. Цель у ее брата — наоборот уехать, чтобы за границей заработать достаточно для жизни с любимой девушкой. Алена про любовь пока не думает, но за нее думают другие. Какая цена назначена любви — деньги или же чувства? У всех кандидатов слишком много боли в прошлом, а поверить, что счастливое завтра еще может наступить, не так-то просто, даже в восемнадцать лет. Получится ли хоть у...
Апгрейд от Купидона
Секс не повод для знакомства, а всего лишь возможность скоротать ночь в аэропорту в приятной компании. Однако, когда спите с незнакомцами, помните, что наша Земля круглая, и вы можете встретиться вновь не в то время и не в том месте. Или же наоборот: и время, и место будут самые что ни на есть подходящие! Когда досаждают мужики с куриными мозгами, самое время объявиться залетному рыцарю, у которого вообще нет мозгов!  
Ваша С.К.
Все смешалось в доме князя Мирослава Кровавого, предводителя столичной нечисти, когда его порог переступил граф фон Крок из Трансильвании со своим спутником, оборотнем Раду Грабаном. За руку очаровательной княжны Светланы многие бы жизнь отдали. Неужели ж ее сердце ответит "дa" деревенскому вампиру? И домовой, и игоша, и русалки, и даже дворник дядя Ваня, все не одобряют такой выбор: неравный брак с басурманином не для русской княжны. А что думает по этому поводу сама С.К.?