Марионетка для вампира
Самое верное средство исправить финансовую и личную ситуацию — уехать на работу в другую страну. Вера выполнила заказ для чешского интерактивного музея — создала марионетку-вампира с присланной посмертной маски и привезла куклу в чешскую деревню. Только никто не предупредил мастера о том, что кукла предназначена в подарок брату-близнецу "маски", а у самой Веры к роли художника по куклам добавилась роль "невесты". Самое время почувствовать себя марионеткой в чужих руках. Как быть и что делать?...
Вилья на час
Лечить сердечные раны путешествием можно лишь в том случае, когда оно не планировалось свадебным. Свадьба не состоялась, но билеты на самолет Виктория не выкинула и бронирование отелей не отменила, решив излечиться курортным романом. В Зальцбурге она впускает в свою жизнь странного незнакомца. Вырастут ли у нее крылья хотя бы на час, чтобы взлететь с ним на седьмое небо? Или она упадет с ним в бездну страсти? И кто он, если не совсем человек?    


Последний глоток сказки: жизнь. Часть I и Последний глоток сказки: смерть. Часть II
Бессмертный граф Александр Заполье решил женить своих сыновей, а сыновья решили женить папочку, чтобы тот оставил их в покое. Они пригласили в старинный румынский замок русскую смертную девушку. Валентина не в курсе задумки молодых вампиров и уверенно играет роль невесты старшего сына. И это единственное, что удерживает Александра от первого шага к ней… Или последнего. Что победит: благородство, жажда свежей крови или последняя любовь?
По встречной в любовь
Не делай добра, не получишь зла. День за днем Иннокентий пренебрегает народной мудростью. Однако Насте он помогает не бескорыстно, а ищет повод завязать знакомство поближе. Хотя прекрасно понимает, что эта девушка способна поставить его мир с ног на голову. Настя расписывает стены и может расписать его жизнь радужными красками или же его физиономию... Но кто не рискует, тот не пьет шампанское вместе с Мышкой, у которой живёт очень страшный пёс-барбос.