Читатели с похожими вкусами
7487№ 350
6260№ 500+
А
6098№ 500+
6690№ 481
1476№ 500+
2070№ 500+
1885№ 500+
3071№ 500+
2814№ 500+
7977№ 281
лариса № 92 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Побудь моей навсегда» 3 недели назад
Побудь и навсегда - в одном предложении это полный диссонанс и стилистически неправильно. Слово побудь означает побыть временно , нельзя побыть навсегда.
Ульяна Жданова — простой детский врач в районной поликлинике, Руслан Агаев — успешный бизнесмен. Между ними нет ничего общего. Но это ненадолго.  
лариса № 92 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Любовный треугольник» 3 недели назад
глупо
Моя оценка:
Просто идиотизм какой-то. Крутой бизнесмен , хозяин издательства на самом деле является круглым идиотом , кроме того - слепым идиотом , который не видит , что его любовница является близнецом его собственной жены. Бесхарактерный тупой идиот , женатый на безвольной , ленивой женщине. Приключения этой парочки просто бред автора. Вторую половину книги уже просто пролистала . И в конце сестры подружились , очевидно на радость автору.
Она — любит своего мужа. А он — любит ее воплощение в другой. Она — не знает, что делать. Он — получает удовольствие с другой. Но как выбраться из этого треугольника? Простить мужа или начать совсем другую жизнь?
лариса № 92 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Игры Ниаварры (СИ)» 3 недели назад
Моя оценка:
Автор прекрасный , но конкретно эта книга очень перегружена персонажами и событиями. Главная героиня это Мэри Сью в квадрате.
Её зовут Мэд. Она меняет имена и облик. Она читает мысли людей и перенимает их знания. Работая ментальным инженером секретной службы планеты Ниаварра, Мэд выполняет самые интересные и опасные задания. У неё много поклонников и ещё больше врагов. Она красива, интересна, необычна, а главное - она счастлива. До того дня, когда узнаёт, что есть тайны, которые не разгадать даже сильнейшему менталу. До того дня, когда понимает, что любить - не значит знать. До того, как влечение к загадочному...
лариса № 92 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дети миллиардера. Требуется бабушка!» 3 недели назад
Моя оценка:
Миленько , но с ванилью перебор.
Что делать, если бывшая жена вручила детей и уехала строить счастье с новым любовником? Не отчаиваться! Взрослый мужчина вполне может справиться с двумя детьми! А как быть, если дети захотели бабушку? Нанять пожилую даму в доме престарелых! И ничего, что весь персонал благословляет и крестится! Дети тоже не ангелы. Все в папу, но подчинённые как-то нашлись! Даже симпатичная тринадцатая няня. Но о ней не думать! Не смотреть! И не дышать в ее сторону, чтобы случайно не сдуло! История Кости -...
лариса № 92 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия Ранмарн» 1 месяц назад
грустно
Моя оценка:
Перечитала в который раз. Эта книга лучшая у автора. Очень жаль , что нам не прочитать продолжения.
Совершенный мир. Мир, где каждый шаг логичен, жест выверен, мир, где любое слово имеет точное значение. Здесь нет места иррационализму и чувствам. Вот только человеческую природу не изменишь, и направляя юную преподавательницу в выпускные группы Академии Ранмарн, глава учебного заведения для элитных военных знал об этом. Она — знающая, у неё — опыт и знания всех предыдущих поколений. Он — прирождённый командир, привыкший побеждать всегда и во всем. А третий… третий просто боец, который...