Зарецкая Рацлава - Семь мармеладных поцелуев

Семь мармеладных поцелуев

9 прочитали и 42 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2023
примерно 264 стр., прочитаете за 27 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Аня Соловей, пожалуй, самая невезучая девушка в мире. Потому что как еще можно назвать человека, на которого как минимум раз шесть падал кирпич? Без серьезных последствий, конечно, о чем Аня успела пожалеть, когда разбила вазу, стоимостью в семь миллионов. Девушка в ужасе начала представлять, как будет работать всю жизнь без отдыха, чтобы компенсировать ущерб, однако хозяйка вазы внезапно выдвинула странное предложение: она простит долг, если Аня семь раз поцелует своего гендиректора — тирана и деспота Александра Ларского.

Что же выберет Аня: быть всю жизнь должником или добыть каких-то жалких семь поцелуев у человека, которого боится и ненавидит вся компания?

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

59 читателей
0 цитат




Елена № 234 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
наивно
Моя оценка:
АпеЛьсинка поделилась мнением 1 год назад
Аннотация -огонь! И почему она самая невезучая?! Да если выжила после одного падения кирпича-уже счастливица. А тут целых шесть раз! Правда девушка жалеет, что без последствий на нее кирпичи валились. Что наталкивает на мысль, что последствия все таки были..
Ой, вспомнилось.. ну почти в тему.. Я реставратор игрушек, и вот переписка по поводу реставрации для женщины ее игрушки, собака см 60 в длину. И знаете такие есть, кто кучу ненужной информации выкладывает. Так и эта. В том числе поделилась что она 3 раза в аварию попадала, отделывалась легко, у нее ангел хранитель (и дальше что то из эзотерики..) и т д.. И вот доходим до сроков. Пишу, что делается в течении месяца. "да вы что! Я 39 лет с ним (игрушкой) не расстаюсь больше чем на 3 дня. Я везде его с собой вожу, спать без него не могу, да он для меня больше чем родственик ...и т д"
И вот тут я понимаю, что аварии то не прошли мимо, может в физическом плане и не задето ничего, но вот голова... Отказалась, конечно, работать под левым предлогом. Но вот аннотация навеяла воспоминания)))