Отзывы о книге «А может, я умею?» Дарья Волкова

103
— Ты что, не понимаешь?! — голос вдруг сорвался на крик. — Я же сломанная кукла, Гош! Сломанная, выпотрошенная, ни на что не годная. Зачем тебе такая?! Тебе нужна нормальная женщина, которая… с которой… — А ты точно знаешь, какая мне нужна женщина? Его много. Его так много, что он перекрыл весь кислород, и сделать вдох не получается. Ира схватилась за горло. — Гош, ты… Ты не понимаешь. — Это ты не понимаешь, Ирка. Может я умею. — Что? — Чинить сломанных кукол.
Ночная поделилась мнением 3 года назад
до слез
весело
не оторваться
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Классная книга. Срочно захотелось перечитать про врача уролога, который тоже не мог иметь детей. "Мороз" в топе, конечно, но и эти всё книги очень нравятся. Есть, об чем подумать, порассуждать, в очередной раз проанализировать СВОИ ошибки.
В общем, спасибо за повесть!
Татьяна поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Отличная повесть.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Мило, трогательно. Вроде рядовой роман, но я прекрасно провела с ним время, книга закончилась, а тепло на душе осталось.
ГГ - Георгий, брат Григория из "Больших людей"