Лакомка Ната - Роковая Роксана

Роковая Роксана

131 прочитали и 152 хотят прочитать 43 отзыва
примерно 368 стр., прочитаете за 37 дней (10 стр./день)
  • Советую 26
  • Советую 17
  • Советую 16
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Три раза я собиралась замуж, и все три раза мои женихи умирали накануне свадьбы. Королевские дознаватели признали это несчастными случаями, но жители нашего города всё равно считают меня виновной, и для них я - Роковая Роксана, приносящая смерть. А тут ещё приезжает королевский эмиссар, поправить здоровье на минеральных водах. Только ходят слухи, что он прибыл по секретному поручению. И почему-то он сразу заинтересовался мной…

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
320 читателей
0 цитат




Елена поделилась мнением 1 неделю назад
скучно
Моя оценка:
Четверть книги прочла, а ГГ читает письма, гуляет и обедает с семьёй... И так по кругу. Разговоры и те об одном и том же. Герои прописаны очень поверхностно. Сюжет практически не развивается. Дочитывать не тянет.
Эля № 300 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Немного затянуто по мне, читала долго, первая половина вообще шла со скрипом. Каюсь, проскользнула мысль в какой то момент бросить чтение книги, уж больно раздражали герои книги, особенно мать( странная женщина) г.героини, и граф в начале тоже знатно выбешивал своей наглостью, но где то после 60% немного втянулась в чтение, стало интересно узнать чем все закончится в итоге. Добавила звезду за слог автора.
Р.С: странно , что чучельник вначале не потренировался на ком нибудь другом, чтобы так сказать не испортить ценный материал не учтенной ошибкой.
Остальные главзлодеи , как то не правдоподобны в своих мотивах..и слишком их много для одной героини. Даже не представляю на сколько должна быть красива героиня, чтобы у Всех чердак так срывало ( описание героини и обложка в этом не убедительны, особенно тяжелые веки героини..)
Екатерина поделилась мнением 3 недели назад
романтично
Моя оценка:
Сюжет и его описание продуманны основательно, очень грамотное написание текста, учтено много моментов. Такому слогу, как в этой книге, должны завидовать многие авторы. Прочитано с удовольствием!
Ната поделилась мнением 1 месяц назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Отличная книга, не могла оторваться пока не прочитала до конца. Но не жаль бессонной ночи, так как получила огромное удовольствие. Советую❤️❤️❤️❤️
Мария поделилась мнением 2 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Не понравилось. Скучные и невыразительные герои
Анфиса № 457 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Очень достойная история. Тонкий юмор, продуманные герои и события. Получила огромное удовольствие от чтения. Хотелось бы еще какого-нибудь эпилога)))
Ольга № 83 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка: