Журавликова Наталия, Кушкина Милена - Наваждение. Обмануть дракона

Наваждение. Обмануть дракона

31 прочитали и 83 хотят прочитать 2 отзыва
примерно 230 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Кто сказал, что научно-магическая лаборатория — не место для романтики? Особенно, когда к ней подталкивают со всех сторон. И даже если эта любовь кажется невозможной, сердце все равно не обманешь!
Талантливой девушке ничего не стоит притвориться старательным и вдумчивым ассистентом. Но что делать, если ты поняла, что увлеклась собственным профессором? И что самое печальное, эти чувства становятся помехой к твоей истинной цели. Ведь не просто так ты притворяешься студентом и с утра до ночи отмываешь полы после опытов и разбираешься с чертежами?
Дано: магическая лаборатория, именитый профессор, одаренный студент и коварная злодейка… И все в этой истории — не те, кем кажутся на первый взгляд.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

139 читателей
0 цитат




Юлия поделилась мнением 1 год назад
скучно
Бусинка № 93 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
глупо
нецензурная лексика
Моя оценка:
Я не смогла это прочесть, да будем откровенны я сломалась в самом начале. Мало того что героиня уверена что сестра заболела из-за нее - отравилась какими-то химикатами, хотя врачи ставят редкую болезнь, так она уверена что сестре поможет прекращенное исследование. Как результат она устраивается к профессору, который вел раньше это исследование, но сейчас разрабатывает телепорт. Ну вершина логики как бы. Ну и второй момент - это то что за профессором наблюдает какая-то злодейка, которая с помощью фамильяра меняет формулы в записях и всячески пакосничает. А еще почти в каждой фразе хохочет. Ну знаете нечто из серии бу-ха-ха.
Нет я планировала прочесть нечто легкое, но не на столько же.