11 прочитали и 10 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2023
Серия: Фрунзе (#5)
примерно 298 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Приключения обновленного Фрунзе продолжаются.

Он победил врагов внутренних, изменив курс развития Союза в сторону умеренной и гармоничной социал-демократии. Разгромил финансовый интернационал, выбивая почву из-под ног у людей, спровоцировавших Первую, а потом и Вторую Мировые войны. Устроил гражданскую войну в США, сбросив ее бремя с загривка остального мира. Вернул обновленной советской России земли Польши и Бессарабию. Отбил Маньчжурию, хотя и пока без Порт-Артура. Но… война никогда не кончается…

Воспользовавшись моментом слабости, старый враг постарался обложить Союз со всех сторон, пытаясь запустить его развал и раздел. Сумеет ли Фрунзе парировать этот выпад? Сможет ли отбить последнюю отчаянную атаку и вырвать для своей страны мир? Хотя бы на время.

Это завершающий том романа Фрунзе.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
24 читателей
0 цитат




поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
NinaDK поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Алла № 33 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
познавательно
Моя оценка:
Первые книги были интереснее. А последняя... сложно сказать... фантастика, такая фантастика... С другой стороны, автор имеет право на своё видение вариантов развития истории... В целом, интересно было читать! Хотя мне , как женщине, не хватило развития личной линии. Как-то маловато...