Деркач Софья - По собственному желанию

По собственному желанию

8 прочитали и 9 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2023
примерно 106 стр., прочитаете за 11 дней (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Что делать, когда муж ушел к молодой любовнице, и ты даже не помнишь, когда последний раз радовалась жизни? Конечно же, все менять! И Анна начинает с важного — с нелюбимой работы. Заявление по собственному желанию положено начальнику на стол, новая жизнь была так близка, вот только до адресата ее заявление так и не доходит, ведь вместо него в кабинете шефа обнаруживают убитую девушку, бухгалтера их фирмы. Разочаровавшись в своих мечтах о новой беззаботной жизни и в следователе, назначенном на это дело, Анна сама берется за расследование, чтобы узнать, что скрывают ее коллеги, которых она знает многие годы, и кто из них мог решиться на убийство девушки. А помогает ей в этом ее школьная любовь, Владимир, ставший директором частного детективного агентства и чуть не сбивший ее на машине…. Вот вам и заявление по собственному желанию!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

19 читателей
0 цитат




Mika № 21 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень приятный детектив. Читала с удовольствием.
Елена № 274 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Проситься продолжение
Галина Павловна № 57 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Хороший лёгкий слог. Классическое построение сюжета, динамичное развитие. Юмор добавляет живости и легкости во все произведение.
EvNikStar № 74 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Прэлэстно! Если к классическому детективу уместно применить определение милый, то это именно тот случай))) Героиня, в лучших традициях Агаты Кристи, обладает аналитическим складом ума и наблюдательностью, при этом совсем не супервумен и жизнь ее не балует. Не смотря на убийство, финансовые махинации, измены, интриги и прочие "тихие" офисные радости - история получилась легкая, послевкусие оставила приятное, с легкими оптимистичными нотками))) Если есть продолжение, непременно буду читать.