Хоуп Ава - Сэйв

Сэйв

23 прочитали и 20 хотят прочитать 3 отзыва
примерно 38 стр., прочитаете за 4 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

У Эмили Фишер идеальная жизнь. Она получила долгожданную работу мечты, а в День всех влюблённых ее парень сделает ей предложение. Вот только когда Эмили застает своего возлюбленного в постели с подругой, эта иллюзия идеальной жизни в одно мгновение разбивается на тысячи осколков.

Мэттью Дэвис — самый настоящий цинник и нахал. И он ненавидит День Святого Валентина. Но все меняется, когда рядом с ним оказывается очаровательная брюнетка с картой предсказаний от Купидона.

Этим двоим было суждено встретиться. Но что делать, если они не могут быть вместе? Ведь Мэттью — вратарь хоккейного клуба «Нью-Йорк Пингвинз», а Эмили — администратор хоккейного клуба «Нью-Йорк Рейнджерс». И, как известно, отношения между этими клубами похуже, чем у Капулетти и Монтекки.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

46 читателей
0 цитат




Alin поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
У Эми и Мэттью много общего: они оба любят хоккей, а день Валентина для обоих совсем не радостный.
В этой короткой истории герои весьма странно общаются. Возможно, я могу понять героя, который наутро после активных возлияний в баре от неожиданности нахамил девушке. Но потом он всеми силами старался загладить свою вину. Но вот почему героиня на его помощь и поддержку постоянно огрызается? Формат мини-истории предполагает стремительное развитие событий, но в конце создаётся ощущение, что часть глав выпала: между последними главами нет связи, герои вообще с друг другом не разговаривают, хотя вроде как живут вместе и влюбились друг в друга.
Jul поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
Екатерина поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
ПОЧЕМУ ТАК КОРОТКО?!!