Шерр Анастасия - Грешник. На острие

Грешник. На острие

69 прочитали и 109 хотят прочитать 7 отзывов
Год выхода: 2022
примерно 172 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 3
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Социопат — это человек, не признающий социальные нормы. Социопат опасен, агрессивен, неконтролируем. Он полностью лишён привязанностей и чувств, которые делают нас людьми... У социопатов нет совести, сочувствия. Они не умеют любить.Так о нём говорят статьи по психологии. Мне же довелось познать одержимость социопата. Испытать на себе все грани его жестокости и желания.

***

— Ты будешь моей. Сама или я тебя заставлю, — его голос прорезается сквозь писк аппарата, контролирующего мой пульс.

— Или я тебя убью.

— Это вряд ли. Но попытаться ты можешь. Будет интересно.

Открываю глаза, смотрю в его лицо, лишённое эмоций. Там мрак и тьма. И ничего больше. Ничего человеческого.

Содержит нецензурную брань.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

213 читателей
0 цитат




Татьяна поделилась мнением 4 месяца назад
грустно
эротично
Рыжая Катя № 494 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
грустно
мило
Моя оценка:
Людмила поделилась мнением 1 год назад
грустно
романтично
мудро
Моя оценка:
Книга не однозначна,как и вся серия,либо нравится ,либо нет,но не оставляет равнодушным.Накал страстей, динамика сюжета...
Спасибо автору за труд.А продолжение просто необходимо!!!Поскитавшись по свету,он в итоге придет к ней ,та,что подарила любовь.,я надеюсь...
татьяна поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Marina № 262 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
грустно
Моя оценка:
Татьяна Соловьёва поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
cosa поделилась мнением 1 год назад
глупо
Моя оценка:
Начала читать, исключительно позарившись на психопата, о нем ничего не могу сказать, т к. за треть книги он, как персонаж, не особо раскрыт. Но вот героиня раскрыта прекрасно и со всех сторон. Итак, эта принцесса - дочка криминального авторитета, которая выбрала другую сторону, став адвокатом. Это с ее слов, а знаете, как она "решает" проблемы - регулярно избивает соседа алкоголика, который в свою очередь бьет жену. Не обращается в органы опеки, не ведет соседку в центр помощи для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию, что по идее должен знать и делать образованный человек, стоящий на стороне закона, нет, только кулаки, только хардкор. Хорошо, что стоит тег "альтернативная реальность", потому как в нашей суровой действительности эта адвокатесса со стальными яйцами присела б уже и ни раз. Уж кто-кто, а кухоные боксеры-алконавты в первую очередь бегут заявы катать, если им кто-то синяк поставил в воспитательных целях, а их битые женушки с радостью все подтвердят и "заступничков" сливают только в путь.
Психопат на героиню напал, вырубил, раздел, фоток наделал, и она об этом узнала. Что она делает? Правильно, бухает в его присутствии до свинячего состояния, воспользовавшись коим он ее трахнул в ближайшей поворотне. Причем секс описан настолько убого, что вызвал только разочарование, и это стало последним забитым гвоздем в крышку гроба сего творения. Хотелось почитать о психопате, а вместо этого приходится читать о неадекватной двадцатисемилетней раскрасавице с мозгами и замашками пубертатного подростка, нет уж, увольте.