Буланова Наталья - Оборотень по объявлению. Его запретная пара

Оборотень по объявлению. Его запретная пара

200 прочитали и 177 хотят прочитать 32 отзыва
Год выхода: 2022
примерно 248 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 20
  • Советую 19
  • Советую 11
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Твой мужчина женится на другой? Обращайся в “Доборотень”, доверься опасному красавчику и заявись с ним под ручку на свадьбу к изменнику. Месть и гора сюрпризов обеспечена!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

416 читателей




Анна поделилась мнением 2 недели назад
романтично
Моя оценка:
❤‍🔥"То, что всегда казалось мне правдой, теперь переворачивалось с ног на голову. Мой привычный мир наводнили оборотни, тайны семьи и интриги. Подруга оказалась не подругой, соперница – сестрой."

Жизнь Дианы была полна радостей и разочарований, но никогда она не опускала руки, не завидовала и не делала другому больно или плохо. По сути и мстить девушка никогда не умела и не хотела, сколько зла ей не сделали бы. Вот только предательство того, кого ты любишь, может выбить из равновесия даже самого спокойного человека. А если стоит выбор между самостоятельной местью и местью от родственников, то самый очевидный исход с минимальным уроном очевиден.

Она не хотела мешать или чего-то непоправимого совершать. Она просто хотела показать и даже доказать, что не только у Артура может быть кто-то, ведь и она достойна хорошего спутника жизни. А что в этой ситуации может помочь? Конечно же, новое приложение "Добротень", в котором самые лучшие из лучших придут на помощь, даже если затея будет самый фантастической и нереальной. Себе на выручку Ди выбрала того, кто в реальности, вроде бы, никогда ей не подошел. Бабник, да ещё и нулевая совместимость. Самое то для дела! Только вот вопрос. К каким последствиям приведёт эта затея? И сколько испытаний предстоит пройти? А сколько шокирующих тайн узнать?

История мне понравилась. Интересная, с запоминающимися персонажами, у которых свое прошлое за плечами. И, как говорится, ни одну тайну нельзя хранить вечно, ведь она может раскрыться в самый неожиданный момент. А какие последствия последуют, не знает никто.

При чтении я испытывала просто гамму разнообразных эмоций. Было и удивление на грани шока, и радость, и вспыхивало чувство милоты, а также, конечно, куда же без негодования и желания стукнуть некоторых шибко умных, хехе.

На мой взгляд, эта книга значительно отличается от самых первых следующим. Если в первых частях больше выделялись сами главные герои, их история и любовь, то сейчас (в "запретной паре" в том числе) привлекают взгляд и второстепенные персонажи, времени на раскрытие им уделено ненамного меньше. И главные, и второстепенные персонажи практически одинаково воспринимаются, так как лицо повествования частенько меняется. Потому что они ощущаются не просто как поддержка и помощь в развитии дальнейших событий, но и как отдельные личности со своими событиями в то же время, что и у главных действующих лиц. Их переживания тоже часто описываются. И, честно признаюсь, своими страстями, болью и отчаянием второстепенные герои для меня в определённые моменты начинают затмевать главных, что ли. Но мне это даже нравится. То, что в одной истории можно узнать частичку других судеб, состоящих из принятых ими решений.

"Меня покажи! Меня покажи!" Именно с таким звуком у меня ассоциировалось каждое появление Тени и Насти. Описание каждого их диалога и события с ними подогревает мой интерес как читателя, который уже давно находится в этом мире оборотней, знает и ждёт уже долгие книги счастья для этих двоих.
Елена № 263 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Elena поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Интересная книга из серии про оборотней, которые живут рядом с людьми. Причем очень близко, как говорится, протяни руку и дотронешься. Диана столкнулась с ними случайно, придя на свадьбу как она считала изменившего ей парня. После этого ее жизнь круто меняется. В книге есть интриги, соперничество и любовный треугольник.

Было интересно наблюдать за развитием отношений между Дианой и Яром. Но больше понравились второстепенный герои. Особенно медоедка с ее “елы-палы”. Бесстрашная, идущая напролом и готовая помочь решить любые проблемы. Неудивительно, что ее побаиваются все, кто хоть раз с ней столкнулся. Наверняка в цикле есть история про нее, надо будет обязательно прочесть.

Второй мой фаворит - это бывший наемник Тень. Образец идеального мужчины, которого вроде и не видно, однако он всегда рядом. Жаль, что его пара оказалась очень проблемной, но надеюсь, что все закончится хорошо.

Приятная история с интересным сюжетом и неожиданной развязкой. прочла ее буквально за вечер. Книга - часть цикла про мир оборотней, так что можно прочитать истории других персонажей, наверняка они тоже понравятся.
Seles поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Пожалуй, Тень мне во всех историях нравится больше всего. С удовольствием почитаю историю про него.
AgnesVer № 356 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Прочитала. Но всё было предсказуемо. Ёлы-палы тоже не зацепила, средний юмор. Вот тень вызвал гораздо больше эмоций, за него переживала и пошла искать продолжение.
Елена поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Мудрено-перемудрено. Начало заинтересовало, но потом сплошное разочарование.
Моська поделился мнением 1 год назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Елы- палы, ну и бредятина
AgnesVer добавила цитату 1 год назад
Посоветуешь что?
Морда кирпичом спасает от многого.
Ирина добавила цитату 1 год назад
– Еще бы! Если бы меня выбрали главой лис, я бы тоже переживала, елы-палы!
– Нет, Ален. Если бы ты стала лидером рыжих, переживали бы все вокруг.
Медоедка хитро сощурила глаза, а потом хищно ощерилась.
– Ты права, должность не для меня, елы-палы. А вот тебе просто идеально подходит. Ты умеешь надирать задницы.
– И тут ты обошла меня, Ален. В надирании задниц тебе нет равных.
– Черт, ну везде я хороша, елы-палы!
Ирина добавила цитату 1 год назад
– Я тоже претендую на Ди по древнему праву. Она должна понести ответственность за метку, которую мне поставила.
Яр, который до этого немного стушевался от того, что ляпнул, вдруг чуть отъехал на стуле от стола, снял ботинок, потом носок, а потом шмякнул ногу на стол.
– Я тоже претендую на Ди. И утверждаю, что она это сделала со мной давным-давно!
Что? Кто? Я?
Что он там показывает? Я присмотрелась к его ноге, но ничего не увидела.
– Что там? – спросила у Аленки, нетерпеливо дернув ее за руку.
Я не видела ничего с этого расстояния. Нога как нога.
– Метка на пятке, елы-палы! – Аленка закусила кулак. – Ничего себе Санта-Барбара!