Кузнецова Дарья - Божественный яд

Божественный яд

116 прочитали и 118 хотят прочитать 53 отзыва
Год выхода: 2022
примерно 296 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
  • Советую 32
  • Советую 25
  • Советую 9
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Если судьба даёт второй шанс, глупо им не воспользоваться, даже если ради этого нужно рискнуть.
Так или почти так рассуждала Идана Морнхут, потомственный техномаг, сбегая от своего прошлого в соседнюю страну, чтобы там выйти замуж в подкрепление политического союза. Спокойный брак, техномагическая лаборатория и исследования в области протезирования - примерно так она видела своё будущее.
И всё это у неё будет, если она выберет правильного мужчину. А если выберет неправильного... Что ж, это хороший шанс узнать много нового!

259 читателей




Laddy № 268 в рейтинге
поделилась мнением 6 дней назад
Моя оценка:
Нравится мне Кузнецова, тем, что у нее все героини сильные женщины и конечно же за всегда интересный сюжет. Но с этой книгой как-то у меня не сложилось. Да сюжет интересный, понравился главный герой, но не зашел характер девушки, пропускала некоторые описания ее работ, было как-то скучно. В общем, я не пожалела, что прочитала, но перечитывать не буду, просто для себя отметила галочкой еще одну прочитанную книгу любимого автора
Ольга1977 поделилась мнением 1 месяц назад
Необычно, очень понравилось
Света поделилась мнением 5 месяцев назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Лариса № 77 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Тами поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Начала читать и буквально через пять страниц поняла, что эту книгу уже читала)) Вот парадокс какой-то,книга мне точно понравилась ,но забылось название , видимо ,прочитала и удалила ,а сейчас опять закачала ,как нечитаное у любимого автора. Взялась перечитывать,книга хорошая да и нравится Дарья Кузнецова. Но отзыв оставлю с четырьмя звездами,чтобы опять не забыть))
Бусинка № 95 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Еле-еле прочла. Мне было неинтересно совсем. Хотя автора нежно люблю, но тут не срослось.
Катерина поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Отличная история, всё как в реале, только мир и рассы другие.
— Взять на воспитание ребёнка убитого врага благородно и справедливо: кровь продолжает жить, просто подчинившись более сильному.
— Жутковатые обычаи, — задумчиво качнула головой Ида.
— Хочешь сказать, в Транте таких не существовало? Впрочем, да, там было принято вырезать всю семью сразу, включая детей. Очень мирно, — улыбнулся Маран.
Олеся добавила цитату 11 месяцев назад
— Боль — это самое простое, что есть в жизни человека, — спокойно продолжил незнакомец, таким же слитным и изящным движением возвращая кутру обратно и пряча исчерченную спину. — Она прекрасна тем, что к ней легко привыкнуть. А ещё она ведёт за собой страхи, и если перестать её бояться, остальные страхи уходят сами собой. Жизнь длинная, шайлие, ты еще узнаешь боль и научишься с ней жить. Или умрёшь. Это неизбежно.