Грэй Саймон - GHRPG: Лукавый бог (т.1)

GHRPG: Лукавый бог (т.1)

1 прочитал и 4 хотят прочитать
Год выхода: 2023
примерно 336 стр., прочитаете за 34 дня (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Говорят, боги любят играть. Преимущественно — людскими судьбами и жизнями. Даже площадку себе отдельную завели, Лудус называется. Площадка продвинутая, оборудована по последнему слову техники: есть игровая Система, есть Игроки, есть неписи. Ну как, неписи… Кто прошлую жизнь помнит — тот Игрок. Кто не помнит — тот непись. В общем, всё как у людей. Даже главный приз оригинальностью не блещет — возможность стать богом…

Михаилу Вениаминовичу сказочно повезло — вместо полагающегося после смерти адского котла, ему предложена честь сыграть в Игру и побороться за главный приз. Сроки — не ограничены. Средства — тоже. Примечания автора:

1. Данный роман — проба пера в жанре LitRPG. Просьба сильно не ругаться и помидорами не кидаться. Особенно, если вы фанат перманентного экшона и героев, которые с места в карьер нагибают всё, что движется.

2. Циферки будут, но по минимуму.

3. Главный герой — дедушка, но не каноничный. Корпорациями не владел, в разведке не служил, в КГБ не ходил. И вообще, поначалу умеет только ругаться.

4. Гарема нет и не будет. Как и бояр. Зомбей не планируется, но в мире есть некромантия, так что может где и мелькнут.

5. Автор пишет в свободное от всего остального время, так что новые главы, к сожалению, планируются только раз в неделю.

5 читателей
0 отзывов
0 цитат