Жнец Анна - Попаданка к дроу. Розовыми стеклами внутрь

Попаданка к дроу. Розовыми стеклами внутрь

76 прочитали и 102 хотят прочитать 15 отзывов
Серия: Дроу (Жнец) (#2)
примерно 201 стр., прочитаете за 21 день (10 стр./день)
  • Советую 7
  • Советую 5
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Десять лет счастливого брака, и вдруг — предательство. Теперь я одна. Ни работы, ни семьи, ни дома. Но судьба дает второй шанс. Я в теле прекрасной эльфийки в мире дроу. И все бы ничего, но там правят женщины. Не хочу быть сильной! Не хочу ответственности! Мне бы за широкую мужскую спину и на ручки. Как найти здесь мужа, если местные покорные мужчины вызывают одно презрение? * * * В нашем мире магией владеют только женщины. И я. Но я должен скрывать свою силу под страхом смерти, должен притворяться покорным, чтобы соблазнить ту, в кого влюблен много лет. __ Становление личности героини!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

214 читателей
0 цитат




Nileya поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Читается легко и быстро. Интересный сюжет, интрига, любовь, предательство. Все есть. Несколько обрубленый конец, как мне показалось. Бонус не с месту, все же лучше его было вставить своевременно. Несколько тагомотных мест, когда уже суть понятна, а автор все продолжает разъяснять.
Сова32 поделилась мнением 7 месяцев назад
глупо
Моя оценка:
Людмила поделилась мнением 8 месяцев назад
мило
не оторваться
эротично
Моя оценка:
Анюта поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
романтично
Светлана № 338 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
романтично
эротично
полезно
Моя оценка:
Чудесная история! Нескучная, насыщенная эмоциями, красивыми описаниями. Герои яркие, разноплановые. Правдива мысль, что маскулинность хороша в меру, а безнаказанность развращает. Все получили по заслугам. Продолжение истории о настоящей принцессе и Олеге почти очевидно: сильной личности всё по плечу, а избалованному самцу полезна хорошая встряска! )) Финал бесподобен - так мило пошутить над героиней. Прочитала с удовольствием, спасибо! Вдохновения и новых творческих успехов!
Ольга № 65 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Елена К. поделилась мнением 9 месяцев назад
грустно
Моя оценка:
"Домучила" книгу примерно до 30-й страницы, на большее сил не хватило. Гг-ня чем дальше, тем больше раздражала. В нашем мире - безмозглая идиотка, попала в другой мир, первые мысли: "Я-принцесса и значит, буду ничего не делать и купаться в роскоши". Все, дальше я читать не смогла...